ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
ИринаК1976• 10 сентября 2022
ТГ канал Кремлевская табакерка
⚡️⚡️⚡️Из-за активного контрнаступления украинской армии () и потери ряда стратегически важных городов (Изюма, Купянска и других) в Москве арестованы три генерала Генштаба.
Их арестовали по прямому приказу Владимира Путина.
«Обвинили в провалах на Украине и невозможности организовать новое наступление. Арестовали тех, кто предлагал прекратить спецоперацию, чтобы сохранить военных. Вот, получили ответ», - рассказал наш источник в Генштабе.
По его словам, вся верхушка ГШ в шоке и ждет новых репрессий, так как новые приказы Путина о наступлении (мы инсайдили об этом ()) просто невыполнимы.
К чему это приведет, наш собеседник отказался прогнозировать, сказав лишь, что «ситуация очень тяжелая».
Ответ дляLudaSHOPSale
🍁 Роман Цымбалюк сообщает, что в Купянске и в Изюме были задержаны учителя из России, которые были присланы туда для работы в школах. Пока трудно представить, какой статус они получат. Но этот случай показывает, что отступление российских оккупантов было столь стремительным, что об эвакуации своих гражданских лиц они даже и не позаботились. Русские своих не бросают?
Только не отпускать просто так. Это те же пропагандисты, причем воздействующие на абсолютно незащищенную аудиторию.
Менять на наших, хотя бы в сооношении 1 ’учитель’ - 10 наших.
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
Правильно, хай один одному там горлянки перегризуть. Чекаю, коли Путлєр застрелиться
ИринаК1976• 10 сентября 2022
ТГ канал Кремлевская табакерка
Путин требует наступления и срочного взятия Бахмута и Славянска.
Пока российская армия спасается бегством под Изюмом (), Генеральный штаб получил указание в кратчайшие сроки добыть важную победу - взять Славянск или Бахмут. Генералы, мягко говоря, в шоке.
’Тут бы наступление остановить, а он про какое-то взятие Славянска говорит. П*здец просто. Та пошел он нах*й’, - нелицеприятно высказался о президенте один из руководителей Генштаба.
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
тю, придурки
треба не чекати нових репресій, а організувати напад гемораїдальних колік
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
Та ладно, невже бунт буде? Вони на таке хоч здатні взагалі?
ИринаК1976• 10 сентября 2022
ТГ канал Кремлевская табакерка
⚡️Из Киева звонили в Москву.
Глава ОП Андрей Ермак и министр обороны Резников звонили в Москву, в Генеральный штаб ВС РФ. Предложили сдаться и вывести войска.
Получили отказ, но самое интересное, что никто не отвечает, кто именно с ними говорил. По нашим данным, в руководстве СВО настоящая неразбериха ().
⚡️Из Киева звонили в Москву.
Акварель 38• 10 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
’Росія зникне з лиця Землі, коли зійде українське сонце’. Ось єдине вірне пророцтво. Думаю всі знають, кому ці слова належать
Это пророцтво меня 7 месяцев греет
Ответ дляИринаКа
Ох ти ж мля!))) Кримський канал, новини позавчора:
студента порізали два чоловіки, які розмовляли українською мовою
Новина сьогодні:
Пацан був неправий, українців не було, сам себе порізав і вигадав історію.
Крим вже готується
Новина сьогодні:
Крим вже готується
як завжди, унтер офіцерська жона сама себе випорола
Ответ дляLudaSHOPSale
Аа « всеНеоднозначно»
Насправді чимало людей (особисто в реалі знайомих моїх), які за Україну однозначно, проти параші однозначно, але часом она вата нєадназначная лізе з мозгів. Типу ’не треба було путіна дратувати’, ’нафіг нам той лугандон, там одні сєпари’ і тд і тп.
Я до чого веду.
ВСЕ русофільне НАХЄР з ефірів.
Жорстко. Попри вий на болотах про тоталітарщину і демократію.
Приймаючи до уваги що попутно щось там демократичне постраждає.
Арестовича до речі в першу чергу під люстрацію.
Має вирости в нас покоління для яких в принципі нема і бути не може хароших рускіх.
Я до чого веду.
ВСЕ русофільне НАХЄР з ефірів.
Акварель 38• 10 сентября 2022
Я дома сегодня ниче не делаю.Вся в новостях.Борщ не вариться,дети не мытые:))
Ответ для4мама
Ще тут відмічусь.
Слава ЗСУ 💙💛💙💛💙💛
Оленка! За звільнення населенних пунктів!
Шоб эти рашисты уже окончательно и бесповоротно покинули территорию Харьковской области и вообще всей Украины! Вот не хватает даже сейчас ума у путлера объявить о завершении этой ’операции’: то великое отступление у них, то хитрая перегруппировка. Вся Украина последние дни безотрывно следит за новостями, затаив дыхание: пусть всё получится у ВСУ!
Ответ дляZhukOlena
Ні) дайте посилання чи скрін )
Нету
Вчера листала
Ответ дляiroman
він хоче Бахмут і Слов’янськ
Акварель 38• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
він хоче Бахмут і Слов’янськ
Да он совсем збреднил.Точно его свои скоро порешат!Кому охота следующим быть брошенным в тюрму?
Акварель 38• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
слухайте, в мене таке відчуття, шо хуйло доп....ться, і його ліквідують генерали
У всех такое чуство!!Пиздец его близко!