LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ДАР и Я• 10 сентября 2022
Кстати, по поводу выступления Шнура на концерте сегодня
он поет : сгорел Медведев и Навальный и тд, а в оригинале песни совсем другие слова! И ритм песни сегодняшней быстрее, чем оригинал! Это, наверное, чтобы успел спеть и не утащили его со сцены! А придурки в зале машут ручками и подпевают
21122011• 10 сентября 2022
Mozarella• 10 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Так пропонували робити це раніше, ще і гроші за техніку та начебто біженство в ЄС, все пізно
Да, но наконец то мозг у них включился. Главное за яйцы свои переживают бедолаги
frumoasa17• 10 сентября 2022
Ответ дляMozarella
Там його немає.
Bosikom• 10 сентября 2022
Ответ дляoksanav
В масквє концерт. Шнур співає про горящую москву. Пропагандони в шоці
мда, это ж надо так обсирать собственный народ. а они все равно на ту мразоту бункерную молятся. он им в глаза и уши срет, а те поклоняются ему
PinkyPink• 10 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Тю так уже порохоботи в ФБ виють, що зрада
Зараз зрада?
lusi2009• 10 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
а есть запись этой песни?
ДАР и Я• 10 сентября 2022
Ответ дляlusi2009
а есть запись этой песни?
https://t.me/politics_ukr/9953
Да, вот тут слушала кусок с концерта
Сравните с оригиналом
vikka-vs• 10 сентября 2022
Девочки, какой сегодня прекрасный день! Читаю весь день новости и душа радуется. У нас в пабликах Рубежного у сепаров полное смятение. А все остальные очень рады , очень ждут освобождения города. Пусть Господь помогает нашим ребятам!!!
PinkyPink• 10 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Не моє, але знаю, що читають курви і захотілося поділитися:
’...я искренне не понимаю как эти выблядки воюют. Как еще их рылом в грязь нужно втоптать чтобы до них дошло? я представил как Украинские войска воевали бы зная что в Киеве парад, салют и всем пох.... Это вообще какой-то сюр. Москали, вы мрази до мозга костей. Вы заслуживаете дохнуть в говне и рабстве’
Неужели они ещё не поняли, что московия и нищие оккупированные регионы, из которых они выкачивают ресурсы и отправляют на убой - это разные страны?
iroman• 10 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
Есть в песне изначально эти слова, оказывается:
Медведь сгорел, Медведев и Навальный,
И будущий и бывший мэр.
Лужков приехал как специально,
Но не успел принять он мер.
https://reproduktor.net/leningrad/pochem-zvonyat-k...
Mozarella• 10 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Там його немає.
Там кто был более менее мыслящий наверное умер ещё в боях за Бучу, Ирпень. А сейчас просто мусор и дети идут какие реально 8 кл образование.
Я вообще в шоке, как их русские в коментах пишут безграмотно на своём родном языке 😵‍💫
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляmusicgeo
Херсон на очереди. Ждет и верит в ВСУ!
Вірю.Хай русня тікає, як можна швидше.
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
О, а ссилочку можно???)))))
ARAIL• 10 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
Биомассе пох, они услышали москва-купола и всё. Остальные слова в мозг не залетели.
frumoasa17• 10 сентября 2022
Ответ дляMozarella
Йдуть «злидні» з самих депресивних регіонів.
ДАР и Я• 10 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
О, а ссилочку можно???)))))
https://t.me/politics_ukr/9953
Вот, пожалуйста, подпеваем 🤩
Black Umbrella• 10 сентября 2022
https://t.me/lachentyt/18883

Від цього відео мурахи як коні бігають
ARAIL• 10 сентября 2022
Ответ дляBosikom
Удивительная форма жизни на 1/7 существует, им постоянно власть, с 2000 года харкает в рыла и опускает, а они только облизываются. Это за гранью, просто.
PinkyPink• 10 сентября 2022
Ответ дляoksanav
Вчера приснился сон прекрасный –
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил – все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели ох*енно так.
Источник https://www.gl5.ru

Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?

Медведь сгорел, Медведев и Навальный,
И будущий и бывший мэр;
Лужков приехал, как специально,
Но не успел принять он мер.
Сгорели люди на Болотной,
ОМОН сгорел, все, и менты,
А с неба дождик шёл кислотный,
Ещё для большей красоты.

Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?

Останкино сгорело быстро,
А утонуть бы не смогло,
Горели замки, что на Истре,
Горели медленно, назло.
И Храм Спасителя, и бани,
Хачи сгорели, москвичи,
А дома ждали россияне,
Когда остынут кирпичи.

Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Mozarella• 10 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Вчера приснился сон прекрасный –
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил – все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели ох*енно так.
Источник https://www.gl5.ru

Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?

Медведь сгорел, Медведев и Навальный,
И будущий и бывший мэр;
Лужков приехал, как специально,
Но не успел принять он мер.
Сгорели люди на Болотной,
ОМОН сгорел, все, и менты,
А с неба дождик шёл кислотный,
Ещё для большей красоты.

Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?

Останкино сгорело быстро,
А утонуть бы не смогло,
Горели замки, что на Истре,
Горели медленно, назло.
И Храм Спасителя, и бани,
Хачи сгорели, москвичи,
А дома ждали россияне,
Когда остынут кирпичи.

Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
А не плохая песня 🇺🇦🇺🇦
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
https://t.me/politics_ukr/9953
Вот, пожалуйста, подпеваем 🤩
Спасибо))) Села и пою, аж ребенок припежал и смоти, решил, что мать с ума сошла))))))))))))))))))
Bosikom• 10 сентября 2022
Ответ дляARAIL
почему то вспомнилась Чечня, Афганистан. там за глаза солдат помоями свои же поливали, а они воевали непонятно за что еще и не на своих территориях. приехали после войны те кто выжил, а власти на них плевали, забыли. как будто ниче и не было, ни копейки не дали. спилось или снаркоманилось большинство. вот какая мотивация была ехать? ладно еще поначалу, не знали не думали. но потом?!!!
Orisana• 10 сентября 2022
Ответ для21122011
фото
Мне завтра рано на работу вставать, - не могу оторваться от новостей и обсуждений....
rybka21• 10 сентября 2022
Воно вже молиться

Я не выношу истерики. В первую очередь - своей собственной.

Тихо, спокойно помогать, где можно помочь. Тихо, спокойно молиться. Тихо, спокойно гасить в себе негодование. Тихо, спокойно в маленьком вверенном тебе околоточке делать все, что можно и должно делать. Для нашей неизбежной, Божьей милостью, Победы.

Давайте так.

Саме час молитися, курво
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляBosikom
Да , и мне тоже.Я отлично помню Афганистан. Тогда и украинских ребят вовсю забирали.За что? Зачем? Кому они сейчас нужньі-им за 50, тем, кто вьіжил
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Телеграмм каналы уже разгоняют наперёд, я уже размечталась)
Навіть, якщо зараз буде зупинка, наші воїни неймовірні. Вони зробили набагато більше, чим ми очікували. Треба навести лад на звільнених територіях, відпочити.
А зупинка все одно буде тимчасовою.
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Воно вже молиться

Давайте так.

Саме час молитися, курво
А хто оте курво?
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Але салют був..
То колесо, аби очі відвести))
Салют на честь України був
iroman• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Воно вже молиться

Давайте так.

Саме час молитися, курво
Симонянша?
Просит Божьей помощи для завоевания чужой страны - вообще пьяный бред какой-то.