ИграйМойГормон• 09 сентября 2022

Как смириться, что блонд тебе не пойдет?))

Третий раз в сомнениях,надо не надо,все таки это не лёгкая процедура выхода из темного,надо оно мне или нет.
Kapitoshka-4fe1• 09 сентября 2022
Краситься в русий або коричневий

Соседушка• 09 сентября 2022
Мне кажется блонд всем идёт.
АдеКВАтная• 09 сентября 2022
А как мы без фото дадим совет?
автор ИграйМойГормон • 09 сентября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Краситься в русий або коричневий
Не нравится коричневый )
автор ИграйМойГормон • 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Мне кажется блонд всем идёт.
Ох ошибаетесь)))
АдеКВАтная• 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Мне кажется блонд всем идёт.
Нет
Kapitoshka-4fe1• 09 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Не нравится коричневый )
А як у джей ло?
автор ИграйМойГормон • 09 сентября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А як у джей ло?
Нравится,но опять таки пойдет не пойдет,как понять
Интернет Бродилкин• 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Мне кажется блонд всем идёт.
Мені також не личить, шкіра стає мертвого блідою, а чорні очі та чорні брови додають трешу

Интернет Бродилкин• 09 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Приміряйте перуки різних відтінків блонду
Я тут Живу• 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Мне кажется блонд всем идёт.
На самом деле мало кому идет.
Экспертиза• 09 сентября 2022
Подруга всю жизнь блондинкой была,но с возрастом покрасилась в каштановый,ей так действительно лучше и волосы стали более живые,так что время от времени,хорошо меняться
Красавица писяная• 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Мне кажется блонд всем идёт.
Нет, конечно. Если кожа смуглая смотрится ужасно
ЗдесяЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А если взять свою фотку и загнать в какую-то из программ по подбору цвета врлос? Я как-то видела что народ в инсте так делал, там было неплохо видно что некоторые цвета получались хорошо для конкретного человека, а некоторые не айс.
Zelenkа• 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Мне кажется блонд всем идёт.
Крім мене😂
Багиня• 09 сентября 2022
Если кожа смуглая - пойдет карамель с чуть более светлыми прядями, не блонд. Коллега сделала - красота
Хочу в БАНю• 09 сентября 2022
Никак не смириться (((
Шмоточницаца• 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Мне кажется блонд всем идёт.
Нет ))))
АдеКВАтная• 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Мне кажется блонд всем идёт.
Вот так бывает, когда не идёт блонд

ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2022
Вам нужен мастер, который сам решит что вам идёт. Можно постепенно выходить из темного. Можно и сразу, но это 100% короткая стрижка. Я тоже думала не пойдет. Правда совсем блонд мне психологически не заходит. А так я в русых тонах. Без понятия, мастер сам мешает цвета.
Но я резко вышла из почти черного в светлый, и волосы из ниже лопаток в пикси.
ТигрЛьвович• 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Мне кажется блонд всем идёт.
Нет, конечно
ТигрЛьвович• 09 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Не только. Если белая кожа и темно-коричневые от природы волосы, брови, черные глаза - вот такой яркий зимний тип ( особенно когда ближе к восточной внешности), станет бесцветной молью и возраст себе добавит.
Некомильфо• 09 сентября 2022
Надо подобрать правильно оттенок. Мне например хорошо рыжий блондин. Когда пробовала цвет пепельный блондин или иней, то бледная как смерть)
Красавица писяная• 09 сентября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Да, это тоже верно. Я сама бледная , глаза голубые, волосы светло русые , летом выгорают. Красилась в блонд зачем то в школе. То еще зрелище было. А вот в темный красилась- было не плохо. Сейчас наконец-то отрастила натуральный- просто отлично.
dulenok• 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Мне кажется блонд всем идёт.
было бы неплохо.....но нет. Очень хотела блонд, но в блонде выгляжу пошло-пошло.