Здесь на минутку• 09 сентября 2022

Как думаете отменили мою запись к врачу?

Записана завтра на 8:00 утра к стоматологу. Сейчас приходит смс, что мне в 15:00 звонили 3 раза со стоматологии, но у меня даже нет этих вызовов.
Сейчас звоню, никто уже не отвечает, а мне нужно ехать на другой конец города. Боюсь что приеду в мне скажут что запись отменена. Утром тоже не смогу уточнить, они же приезжают к открытию в 8:00
Alex_Kri• 09 сентября 2022
Не должны отменить. Недозвоны бывают часто

барабанщица• 09 сентября 2022
Да, могли отменить. А могли нет. Если отменили, но никого на ваше место не нашли, то примут
Залетная Я тут• 09 сентября 2022
наверное, если бы отменили, то написали бы в смс об этом
Сиамская сороконожка• 09 сентября 2022
Мне тоже звонили,я не видела
Неужели если нет подтверждения,то отменяют запись?
Бармалеина• 09 сентября 2022
Может хотели перенести но если не дозвонились то вряд ли
Alex_Kri• 09 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне тоже звонили,я не видела
не отменяют
Маманя• 09 сентября 2022
.
Манка Я• 09 сентября 2022
Да. Отменили
Без вашего подтверждения автоматическая отмена посещения
Для подтверждения и звонят)
всегдаДаДа• 09 сентября 2022
Думаю наоборот, звонили напомнить о визите. Хотя, если бы отменяли, то дозванивались бы до упора.