Где можно их приобрести, посоветуйте, пожалуйста?
Очень тяжело подобрать тушь, жаль отдавать большие деньги, что бы просто попробовать и затем не пользоваться.
Также, было бы не плохо, попробовать пробники тональных кремов люкс.
Где все это можно купить?
Неправдиша• 09 сентября 2022
Раньше здесь брала, много предложений было. И даже в таком формате, тестеров, дешевле в разы, чем полноценную версию покупать. Но то раньше, нынешних цен и предложений не знаю.