Пффф 100%• 10 сентября 2022
Поход в туалет 2 раза за ночь это норма или нет?
Мне 40, каждую ночь бегаю 2 раза четко, а раньше такого не было( старость или норм?
Результат:
вже голосів:
19 (38.78%)
Сплю всю ночь все ок
16 (32.65%)
За ночь посещаю 1 раз
14 (28.57%)
За ночь посещаю 2 и больше раз
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2022
Всю сознательную жизнь хотя бы раз встаю еочью в туалет. Для меня это норма. Перед месячными могу и дважды за ночь встать.
Просто красавица• 10 сентября 2022
Мне кажется, это не очень хорошо.
Ну ещё один раз куда ни шло и то не очень, а два раза - тем более...
Просто красавица• 10 сентября 2022
У меня бывает раз за ночь, но редко, только тогда, когда вечером много выпью. А так - перед сном и после сна.
Пффф 100%
• 10 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
Мне кажется, это не очень хорошо.
Вот и я думаю, наверное надо к врачу(
Пульт от линолеума• 10 сентября 2022
Я з підліткового віку бігаю один раз за ніч, обстежувалася, все ок. Зараз мкні 40, бігаю 2 рази. Але мені норм, я потім застнаю.
Зілля до весілля• 10 сентября 2022
Встаю ночью по-маленькому только когда имею рецидив цистита. В здоровом состоянии не встаю ни разу.
ТрубоДурочка• 10 сентября 2022
а во сколько вы ужинаете?
если у вас довольно плотный ужин и меньше, чем за 3 часа до сна - то вот вам и обьяснение
Ms. Искренность• 10 сентября 2022
Кормлю ребёнка и пью много, в туалет встаю два раза, но я и ложусь в 9 вечера) встаю в час ночи и уже под утро
МошеЙница• 10 сентября 2022
Всегда спала без просыпания в туалет.
Началась война и каждую ночь подскакиваем от прилётов (Нико)
Бачу_майбутнє• 10 сентября 2022
Для меня было бы много, я очень редко ночью просыпаюсь в туалет. Мне 36. При этом и чай могу пить в 10, сон после 12.
когдадеЦкие• 10 сентября 2022
Ответ дляПффф 100%
Вот и я думаю, наверное надо к врачу(
Надо, это не норма, называется никтурия, человек должен проспать 8 часов ночью без похода в туалет, ищите причину
Миллениалка• 10 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
а врачи говорят что у каждого человека своя норма, если нет каких-то проблем.
когдадеЦкие• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Я вам написала как врач, это не норма
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Как минимум, организм не спит, если продолжает мочу производить, это нездорово