Активно ищу информацию по своей болезни.
Вступила во все группы в Фейсбуке, читаю всю литературу, что удается найти.
Позвали меня через личные сообщения в группу в телеграмм.
Я сначала не хотела, меня чуть ли не уговаривали, типа схемы всем одинаковые назначают, не надо будет платить за дорогие приемы врачей, там помогут информацией. Короче, надо было набрать подписчиков.
Вступила.
Рассказала свою историю и сразу заметила какой-то негатив. Оказалось, банальная зависть к тому, что я себя хорошо чувствую, а они все плохо. Начались в мою сторону нападки: это вообще не группа поддержки, мы тут на одно и то же по сто раз не отвечаем. Короче, бред. Удалил меня сам админ.
К чему тема: кому реально психологически тяжело, не спешите вступать в неизвестные группы, чтоб не сделать хуже.
Вступила.
Ответ дляfreedom_2015
не підкажу ,бо не питала такі подробиці .В інфекційному не сподобалось лежати і наче всі на денний стаціонар перейшли і просто на лікування вдома.
А не рассказывали Вам, в больнице бесплатно лечили или покупали все, как я?
Я просто в шоке с того, что тут читала, даже в Александровской лечат бесплатно.
А я физраствор и катетеры с билетом покупаю даже
Дерево береза• 10 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я писала ранее темы.
Все проверено и перепроверено уже.
Гормоны щитовидки в норме, сахар и инсулинорезистентность тоже
Все проверено и перепроверено уже.
А от чего у Вас такой вес врачи не говорят???
Дерево береза• 10 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
А как же страховка?
Смячиком• 10 сентября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что за интересное видео такое ?) хотелось бы увидеть как выгядит Татьяна ))))
.
Смячиком• 10 сентября 2022
.
2:16 таймкод, женщина с короткой стрижкой - наша великомученица, кому интересно
Стопясят раз обсуждала• 10 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Мне нечего скрывать.
У болезни Лайма разные симптомы и проявления.
Я на нее случайно вышла, можно так сказать.
Кто-то лучше себя чувствует, кто-то уже.
В моем случае больше неврологических симптомов - усталость, плохое настроение, размытое зрение.
В их случае больше физических проявлений - боль в суставах, например
У вас витамины группы В в норме? Недостаток даёт чудесные неврологические симптомы
Дерево береза• 10 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
У Вас тоже 9 очагов глиоза в головном мозге?
Тогда сочувствую
Вы писали три,где ещё 6 взялось?
Ежик Хрюха• 10 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сейчас прибежит Татьяна и в свойственной ей манере напишет, что вы все врете. Дочка иногда ест помидоры и клубнику!!!
Клубнику только ту, что по 200 за кило, прошу заметить. Самую раннюю
Дерево береза• 10 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Витамин Д только сдавала.
На В никто не посылал
Остановитесь! И Вы не ответили,при таком обследовании не определили причину Вашего веса?
ГЛЮкоза• 10 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 10 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Мне нечего скрывать.
Тю
У меня это все в наличии
Губы_зубы• 10 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Прочитать темы или хотя бы все ответы автора в этой сложно?
Не удивительно, что удалили вас из группы поддержки. Корону снимите, нафейхоа человеку читать все ваши темы, вы ж не Донцова.
ТаПрямТам• 10 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
У меня сейчас ’трилемма’в вашем стиле. Если я создам тему,то отпишется полторы калеки и все. А у вас вечно аншлаг, вот как так-то.))
Мне ехать на велике минут 20, но по прогнозу дождь к вечеру. Ехать на двух маршрутках,но дорога 30грн в одну сторону, или ехать на троллейбусе,но к нему идти минут 15 ?
На велике. 15 минут к троллейбусу,если что,тоже по дождю придется идти.
ТаПрямТам• 10 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Я думаю, психиатр ее уже боится.
Ну,так не честно... что в удалённых ообщениях?
П.с. мне эта тема напоминает тему на Багине об аферистке княгине Рине Черкасовой-Наумовой-Девис. Там такие же хохмы
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Но до электрички ехать машиной два часа)
Блин, я помню эту тему) У меня тогда логика сломалась окончательно на этой электричке)
Слабый пол• 10 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня много в чем ломалась при прочтении комментариев автора в ее темах
Обращеница• 10 сентября 2022
Ой, девочки, благодаря вашим искрометным комментам эта лучшая серия жизнеописания Татьяны Дикой ’Нытие мое’
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
.
тётя моцна
Ошеламиссимо• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня тоже была это болезнь, и че? Проходила год, не зная что она у меня точно есть. Так как когда укусил клещ, сдала анализы было все ок. Но эритрема продолжала рости, зимой ее видно не было а вот к лету солнышко и снова здравствуйте. Сдаю анализ Лайма подтверждается. Антибиотик 28 дней И все ок. Может конечно какие_то последствия еще вылезут. Посмотрим.
Так бывает у обычных людей. Но это Таня…
Ошеламиссимо• 10 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
кто не в курсе 23887 серий этого душного сериала, у тани неделю назад уже выявили стуканьем млоточка редкое заболевание - рефлекс Бабинского, она уже хаяла всех врачей, которые этот рефлекс не нашли. Сейчас Лайма, к НГ, думаю, волчанка обнаружится
Вот я тоже помнила, что диагноз был поставлен и совершенно другой. А теперь оп и видим новый.
Ошеламиссимо• 10 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
а кто знает, чего наша великомученица ушла с Кашалота (там у нее ник Дикая был)? Что нужно сделать, чтоб она прям сама свалила и не писала?
Я не поняла, вы хотите лишить нас сериала? Женщина, скажу вам как тот админ Татьяне: чат прощается с вами!!! 😂
Смячиком• 10 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
ахахахаха)))))
Ошеламиссимо• 10 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А потом оказалось, что в доме есть газ)) а мы уже до этого 10 тем прочли, как Тане нужно вытопить печь и наносить воды, чтобы раз в неделю детей покупать. Потому дети не могут учиться онлайн.
Как газ??? 😳 там столько серий про сырые дрова было…
звездная галактика• 10 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Под анонсом гадости писать умеют все.
Без анонима слабо?
ой. я не могу. вы б сильно без анонима писали. если б не бан? и да. могу без анонима. хоть и не ваш оппонент
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
А вот это Вы зря спросили... Сейчас на Вас вывалят список синдромов. Таня безуспешно ищет у себя что-то смертельное и неизлечимое. Но такая досада, что здорова, аки конь.
і в інших темах, активності і здоровю її можна позаздрити, уявляю як вона гасає
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Все купляли вони
Малая Налегке• 10 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Мне больше понравилось, как Таня киданула знакомых, после проживания несколько месяцев бесплатно в селе. Представляю шок людей. Поверили. Пустили пожить.
Кума пустила в родительский домик, которую она обхезала на каше и кто то ей доложил и почему Таня потом ушла с кашалота