Омлетик• 10 сентября 2022
какие продукты вы покупаете для пп
для правильного сбалансированного питания?
А я на шпагате• 10 сентября 2022
Сегодня купила : яблоки, бананы, огурец,цв капусту, зерновой хлеб, рыбу, хумус, яйца.
Царь-Матушка• 10 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Хумус он вкусный?
Ушла и Пришла• 10 сентября 2022
Много овощей и рыбу, кисломолочки немного, спорный для меня продукт с лактозой и казеином, ягоды.
мадамГрицацуева• 10 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Хумус он вкусный?
Очень на любителя. Лично для меня это что-то невозможное проглотить
Алина-1240• 10 сентября 2022
Вкусные))мяско,твердый сыр,пельмешки,овощи,фрукты,колбасу,копченности,рыбу,крупы
Ревнивая жена• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
О. Сестра
Кукусики• 10 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Хумус он вкусный?
Очень вкусно. Высокое содержание белка, вит группы В, но питательно тоже. Хумус лучше самому сделать - это просто. В том, что в магазине - консерванты((
Чу Ча• 10 сентября 2022
Овочі, фрукти, горіхи, м’ясо, рибу, морепродукти, макарони та борошно цз, з круп - булгур, кускус, гречка. Кисломолочні продукти 2,5 % жирності. Для десертів використовую стевію замість цукру.
Брюльтик• 10 сентября 2022
Ответ дляКукусики
Что туда входит в этот хумус?
Семен Семеныч• 10 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Что туда входит в этот хумус?
Нут основной продукт.)
Глотнуть не смогла. Ни магазинский, ни домашний(
Кукусики• 10 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Что туда входит в этот хумус?
Нут, тахини (это кунжутная паста, продается в магазинах и точках, где сухофруктами и орехами торгуют), оливковое масло, лимонный сок, зира (тмин), перчик черный, соль, паприка молотая.
Я делаю классический рецепт. В инете полно видео и печатной инфо
Брюльтик• 10 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Нут основной продукт.)
Я ела просто варёный нут - нормально. Значит смогу попробовать)
Я хумус никогда не покупала.
Я тут Живу• 10 сентября 2022
Брокколи, орехи, баклажан, сливочный сыр, пармезан, морепродукты, селедка, голубика, творог нежирный, перепелиные яйца, зелень, бананы, арахисовая паста (чистая без наполнителей и сахара/соли), грибы, хумус тоже))
Вот и все продукты из моего рациона, мучного не ем, сладкое тоже. Вернее не разрешаю себе есть((
Віталіна мальвіна• 10 сентября 2022
Молочку (не люблю молоко, тому беру кефір), хліб, мясо, багато овочів та фруктів, крупи та макарони
Яжемать Мне можно• 10 сентября 2022
Творог домашний, сыр твёрдый, мясо курица, кролик, баранина, рыба всякая, морепродукты, овощи, фрукты, ягоды. Хлеб зерновой, каши гречка, овсянка, рис. Орехи, мёд. Оливковое масло, редко сливочное. Я не на пп просто так питаюсь
Яжемать Мне можно• 10 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
А что это?
Макароны из гречневой муки китайские, корейские