бЭйбА• Изменено 10 сентября 2022
Как воспользоваться электронным направлением к доктору?
Подскажите пожайста)
Педиатр дала ребенку направление на медосмотр к специалисту. Направление в электронном виде.
Как воспользоваться? Есть номер направления. Приходишь к доктору и говоришь номер направления или его нужно распечатать?
Обижулька• 10 сентября 2022
Записуєтесь на прийом і на прийомі диктуєте номер або показуєте
Роздруковувати нічого непотрібно
Продавец овец• 10 сентября 2022
Запишитесь на приём, когда будете записываться возможно спросят номер направления. Если нет, то приходите на своё время с распечатанным
вентиляторная• 10 сентября 2022
Пришли на прийом и показали направление или продиктовали медсестре номер. Все.
бЭйбА
• 10 сентября 2022
Ответ длявентиляторная
Спасибо большое!
бЭйбА
• 10 сентября 2022
Ответ дляclernikol
При записи к врачу в хелсми можно указать номер или показать врачу
Дело в том что направления два, к разным специалистам и есть два номера. Какой к кому я не вижу..
Мне нужно в Хелси подтвердить данные.