КарамбОлька• 10 сентября 2022

Блогерша меня немного опозорила

Она мама девочки и сына которому около 6 месяцев. Когда началась война она вывезла малого к бабушке мужа я так понимаю в Турцию(ему было месяца 2 может) а сама вернулась в Киев с дочкой. Она выставляет с ней милые фото какая я классная мама, а на сына насрать вообще...работает в студии преподаёт танцы(тверк-крутит жопой). Я её спросила куда она сына подевала просто спросила это а она меня выставила в сторис и написала что я неуместный человек и ещё там лёгкое хамство было..её что задел мой вопрос? Зачем меня выставлять в сторис?
CookVika• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
’эту девочку 30 тис человек смотрит- это не мало’ вот это то удивляет!
Сейчас информацию можно почерпнуть из различнейших источников
Неужели какой-то сомнительный блогер, который просто хайпит на наивных подписчиках является истиной в последней инстанции ?
Но многие находят в ее жизни что то интересное, что то чего хочется но себе не позволяешь, что то, чему хочется научиться.
Ну не могут все 30 тис человек смотреть ее ежедневно с ненавистью 😂
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Автор, сильна мені трагедія, в сторіз виклали) я б принципово на цьому не зупинилась, а винесла питання на загал, чому маля такої ’ідеальної’ матуськи живе чорт зна де від неї
CookVika• 11 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А где этой тверкерше автор нахамила?
А где блогерша нахамила?
Я реально не считаю комментарий «неуместный вопрос» - хамством
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Мне вот очень интересно. ’Винесла питання на загал’ - это как? Что бы вы конкретно сделали? Я просто не представляю.
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Конечно нет
Вот поэтому и интересно, что руководит этими людьми (так называемыми подписчиками) )
Неужели такая нудная жизнь, или банальная зависть показательным выступлениям несуществующей истории, скорее всего?
CookVika• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Так нєфіг це життя виставляти напоказ. Вона блоХЄР взагалі то
Ви і в реальному житті підходите до незнайомих чи до сусідів і намагаєтесь вколоти питаннями? Чи лише онлайн де можна написати сховавшись за аватаркою?
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
А часто незнайомві люди демонструють вам своє життя?
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
А їх що там роблять ці підписників блогерів. Я не підписана на жодний. Думаю, в коменти написати під кожним постом можна, сюди на порадницю принести) особисто мені байдуже
CookVika• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Конечно нет
Это как сериалы которые смотрят и затягивает. Это эмоции которые хочется пережить, а в своей жизни их нет, это желание подражать в чем то или научиться чему то
Я и сама подписана на блогеров хотя жизнь свою нужной не считаю
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Ну, якщо ця сусідка вєщаєт на весь двір, яка вона класна мати, а сама при цьому сплавила дитя бабці, то так, задам закономірне питання, а де, власне, новонароджений. Правда є правда.
А ви з тих, хто лицемірно киває і погоджується, що таки вона класна?
CookVika• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так. Я можу не знали сусідів ім’я але багато знаю про них бо діти на площадці з моїми гуляють та і взагалі ми особисто не знайомі але я я бачу їх і чую. Чи на вулиці в черзі я стою і дивлюсь на інших людей навкруги
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Звучит печально
Нет, ничего личного, просто не понимаю интереса
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Воспитанные люди не дают непрошеных советов, не критикуют без запроса и не лезут в чужую жизнь ни к кому. Ни к соседям, ни к родственникам ни даже к блогерам. То что они блогеры это вообще не дает право переступать жти границы. Почему лбди решили вообще, что это не так. Ответ ’Ну это же блогер’ не считается за ответ, т к. это не ответ, а описание профессии.
CookVika• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Звучит печально
1. Польза. Реальные работающие советы в сфере которой я интересуюсь, рабочие рецепты которые реально получаются
2. Эмоциональная привязка и это удобно ( но я лично многих блогеров знаю и это удобно- ты всегда в курсе как дела 😂)
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Только вони хочуть повідомити вам про свою життя, демонструючи його на загал?
Люблю порядок• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Кстати, кому не лень, пожалуйтесь на коментарий автора темы с именем блогера. Имхо,это призыв к травле.
Дарина уже закрыла ак, не переживайте
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ну забанит блогер конкретного человека у себя и все. И коменты почистит. Вынести сюда, так я лично пожаловалась на пост, где это вынесли. Это травля. Дальше действия?
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Адекватні люди теж не сплавляють новонародженого бабусі і не кричать при цьому, які вони класні мамки.
Якби хтось таке сюди написав, її б тут вже заключали і змішали б з лайном
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле

А блогеры перестали хайпить на комментариях?
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
А блохєрша не травить свою підписницю, виставляючи такого роду сторіз?
CookVika• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Люди пишут блогерам что бы показать свою значимость, которой нет в реальной жизни.
Хотят выглядеть остроумными или сильными - важно что именно хотят, потому что в реальной жизни такие люди обычно презервативы в аптеке купить стесняются 😂
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ну так тут токсичная очень среда. А там человек ведёт личную страницу и имеет право избавлятся от такого в своем окружении.
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Она её имя показала?
Люблю порядок• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Она её имя показала?
Да
Она выложила скрины комментария с именем, ещё и насмехалась, что автор сама с собой разговаривает
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Я до того, що тут звичайну Машу заклювали б, а якщо справа про цілу, о Боже, блогершу, то їй можна кидати дітей, говорити про це і виставляти себе класною мамою.
CookVika• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну на вулиці в черзі коли голосно спілкуються то виставляють вже на загал, бо коли не хочуть то в публічних місцях голосно не розповідають історії
Коли розповідають щось - теж діляться, але ж я не Лізу з незручними питаннями. Ми просто спілкуємось «про погоду і природу» хоча по сусідські знаємо багато
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут

Да, некоторые так делают. Некоторые - нет. Ну кто делает, тот наслаждается болотом в коментах. Но судя потому, что та блогер вынесла это в сториз как образец неуместности, то она так не делает.
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Да
Тогда да, это тоже призыв к травле был, согласна.
Люблю порядок• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Она уже видимо устала банить сегодня))) закрыла страничку)))
CookVika• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Як травить?

Людина публічно задала питання на сторінці публічної людини і отримала публічну відповідь без хамства