КарамбОлька• 10 сентября 2022
Блогерша меня немного опозорила
Она мама девочки и сына которому около 6 месяцев. Когда началась война она вывезла малого к бабушке мужа я так понимаю в Турцию(ему было месяца 2 может) а сама вернулась в Киев с дочкой. Она выставляет с ней милые фото какая я классная мама, а на сына насрать вообще...работает в студии преподаёт танцы(тверк-крутит жопой). Я её спросила куда она сына подевала просто спросила это а она меня выставила в сторис и написала что я неуместный человек и ещё там лёгкое хамство было..её что задел мой вопрос? Зачем меня выставлять в сторис?
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
А я вас и не оценивала 🤷♀️
Ну да ладно. Вы ж так старались перлами разбрасываться
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюблю порядок
Вот выставляют свою жизнь на показ, то пусть терпят неудобные вопросы. Этой Ганьке тверкерше я уже тоже вопрос о сыне задала)))
С чего вдруг блогер=терпила?
Задают иногда и совсем странные вопросы и почему блогер вдруг не может ответить ? Что бы быть хорошим в глазах у вас? Смешно читать такое
Деловитая• 11 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Так это с супер мамы. Тверкает
Она чуть не в себе. У меня подруга ходила в ее студию танцев.
У меня такое впечатление что для некоторых мам дети как аксессуар. Нет, я не о том, что с рождением ребенка нужно забыть о себе как о женщине, но границы какие-то быть должны.
СовНарКом• 11 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Уууу, 3 сообщения накатали, а диалог не вели? 🤷♀️
Понятно
Люблю порядок• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Та нет. Хамством следует всегда отвечать на хамство.
Чего это вдруг на хамство в ответ нужно быть вежливой, что бы что?
А где этой тверкерше автор нахамила?
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Вызывают интерес, люди задают вопросы. А им ещё и хамят. Это называется хайп ловить. Я от таких отписывюсь
А зачем вообще на них вообще подписываться? Вот в чём вопрос
Не понимаю прикола
Люблю порядок• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
С чего вдруг блогер=терпила?
Да пусть не будет, мне все равно.
Но и восторгаться этими девками, писать лестные комменты им никто тоже не обязан
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну и отлично, меньше у человека неадекватов в подписчиках.
Я вот не понимаю, если вы лезете к блогеру с вопросами типа ’ куда сына подевала’ значит явно не испытываете позитива к этому человеку. А нафига тогда вообще следить за его жизнью?
Блин , да зачем вообще следить за чьей-то жизнью?
В своей так скучно?
МойНеТакой• 11 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
А для чего тогда ?
Чтоб косить бабло на дураках. Какую полезную инфу вы получаете от лайфстайл блогера? Никакой. Просто смотрите что она ест, куда ездит, во что одевается. Зачем? Потому что ваша (ну тех кто смотрит) жизнь скучна и неинтересна. И у лайфстайл блогеров нет никакой причины проявлять вежливость в ответ на хамство, наоборот, чем больше скандал, тем сильнее хайп, выше активность и больше дураков в подписчиках.
Вот одна тему, создала, другая пошла комменты строчить, ещё минимум 50 зашли просто посмотреть. Блогер в шоколаде, дураки в дураках.
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Зачем фильмы смотреть? Сериалы?
Чтобы получит эстетическое удовольствие от сюжета, игры актёров, идеи
Так зачем следить за чьей-то жизнью?
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Только парадокс весь в том, что дураки совершенно не понимают, что именно они являются дураками
Ответ дляЗалетная Я тут
Так зачем следить за чьей-то жизнью?
Что бы получить эмоции, естетичесивое удовольствие ( не у всех попа в экране), советы, рецепты, полезности всякие.
Есть такая штука, фильм может вам нравится, а вашим знакомым нет- с блогерами то же самое, кому то один заходит, а кому то всем нет…эту девочку 30 тис человек смотрит- это не мало
МойНеТакой• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну это классика жанра)
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Это называется зависть. Что люди позволяют себе то, что вы не можете себе позволить. Вести блог например. Стало легче вам от того, что вы типа власть свою почувствовали задав неудобный вопрос? Или от того что обесценили ее деятельность? Вряд ли. Вам же с собой жить.
Ответ дляЗалетная Я тут
Так зачем следить за чьей-то жизнью?
Я люблю блогеров у которых сад/огород
Часто интересное можно увидеть/услышать и реальные советы и реальный опыт
Это удобно, можно задать вопрос, правда мне обычно отвечают, а так в целом блогеры не успевают всем отвечать конечно
Точный_сантиметр• 11 сентября 2022
Эммм .. автор поделись вашими мыслями .. а напоркуа вам какая то блохерша?????
Меня всегда интересовали люди которые живут жизнями чужих .. Это как вообще 🤪
Я например интересуюсь только собой любимой ..
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Кстати, кому не лень, пожалуйтесь на коментарий автора темы с именем блогера. Имхо,это призыв к травле.
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
’эту девочку 30 тис человек смотрит- это не мало’ вот это то удивляет!
Сейчас информацию можно почерпнуть из различнейших источников
Неужели какой-то сомнительный блогер, который просто хайпит на наивных подписчиках является истиной в последней инстанции ?
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А чё вы лезете в чужую жизнь? За своей следите. Я б на ее месте ещё и ссылку на ваш профиль дала, чтобы все посмотрели кто тут любопытная варвара с длинным носом.
А побігли б дивитись за посиланням хіба не любопитниє варвари?
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Дураки обычно думают что это они в шоколаде 😂
Именно!
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Потому что нефиг лезть в чужую жизнь.
Так нєфіг це життя виставляти напоказ. Вона блоХЄР взагалі то
КарамбОлька
• 11 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Холоденко такой вопрос задавали, отвечала сдала в детдом) это неуместные вопросы
А что Холоденко уже сделала?)
МойНеТакой• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Ага, а то не шоколад))))