задумчивая мордочка• 11 сентября 2022

Захоплююся Міддлтон. Важко пояснити чим, але вона нереальна

Так, зараз пол‘ється хейт від любительок ботоксу, губ-вареників, міні спідниць, гелевих пазурів і «реснічке»
Але..!
Вона неймовірна!
Витончена, граціозна, стильна!
Сама хотіла вколоти ботокс, але тепер добре подумаю.
Бо побачила, що можна виглядати круто, не обколюючи себе, при тому виглядати на сввій вік і не одягатися так, щоб просили паспорт.
Повний розрив шаблонів порадниці.
Цікаво, є тут такі як я?
Що захоплюються Кейт?
Чи всі борються за те, щоб пиво без паспорту не продали?
УраганнаЯ• 11 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
А любов ви взагалі відкидаєте?
Ні, не відкидаю. Вона там десь є) Але не на першому місці точно.
Заюшка_хозяюшка• 11 сентября 2022
Дуже худа. Але розумна.)
Солнечный зайчик• 11 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Який тролінг, якщо реально Меган виглядає краще та живіше, ніж нелюдяна Кейт
Троллинг - понятно, что Меган намного моложе
СережкинаЯ• 11 сентября 2022
Ответ дляYarina-753a
Меган старше Кейт, на год))
Не знаю, скільки Кейт років(гуглити не буду), але реально вона виглядає на 45-50.
ok1904• 11 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Тільки хотіла написати про неї, про Летицію. Мені подобається її стиль, немає ніякого пафосу. І ніякого ботоксу
Найбільше мені подабається у неї спідниця з маками
ok1904• 11 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Нормально вона виглядає на свій вік, все таки трьох нащадків народила.
РукиМыли?• 11 сентября 2022
Считаю ей достойной её места. Со вкусом, манерами, поведением всё в порядке. Надеюсь, что у неё нет скелетов в шкафу, и она таки станет более чем прекрасной королевой-консортом в ближайшее время.

Бульдог-Камилла - страшная сухая поганка. Она никогда не достигнет уровня Дианы и Кейт.
СережкинаЯ• 11 сентября 2022
Ответ дляok1904
Якщо Кейт 50, то нормально.
Христя Орбакайте народила теж трьох, але виглядає гарно для своїх 51.
Блоге Безлєпкіна народила 4х - преурасно виглядає.
Знаю непублічних жінок, які гарно виглядають, маючи 3-4 дітей.
Жабры жабы• 11 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Хорошо, я не из пугливых и уже показывала себя. Сравните, мы одногодки. Фильтров нет, процедур нет
Капитошечка• 11 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
То зніміть окуляри
А у меня их нет, зрение 1.0 Может вы зніміть?
из желе я• 11 сентября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Меган намного младше???? На 2 года?
Девочки уже сказали, что Меган старше. У меня просто почему-то неверное впечатление сложилось. Но я и не очень в теме если честно. Свадебные платья смотрела. Дальше как-то выпустила. Ну и биографии в том числе
Бриджит_Фрикандо• 11 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
У вас завышена самооценка? Извините , на Проньку похожи
ЕлькиПальки• 11 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Рептилоїди королівська родина.
Ахах)) заздрість - погана звичка 😜
Ноги от ушей• 11 сентября 2022
Я обожнюю її.
Щодня стежу в соцмережах, мені вже в рекомендованих вистрибують відео з нею і з дітками...класна!
Лукава_Кiшка• 11 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Якщо Кейт 50, то нормально.
Кристинка давно операции делает.
Лукава_Кiшка• 11 сентября 2022
Ответ дляMelon-20c3
Полезла в пинтерест смотреть фотки.
Мне нравится ее стиль, в основном. Неудачные наряды тоже присутствует, но редко.
Очень нравится Кейт в темно зеленых, болотных, синих цветах.
У нее хороший рост, даже без каблуков выглядит статной, нет необходимости вытягивать силуэт, нет лишнего веса, фигура не идеальная, узкие бедра и широковатые плечи, но можно определенными фасонами фигуру делать идеальной. Хотя бы визуально, и часто у нее удачные образы.
Вы подметили то, к чему никогда не присматривалась. Думала, почему на Кейт невыигрышно сидят вещи. Точно: узкие бедра, нет попы и широкие плечи.
Малинка• 11 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Я не настолько слежу за событиями в их семье чтобы судить о ее моральных качествах. Я вот о двоих детях узнала только сегодня, когда возраст гуглить пошла)
Вопрос был только по внешности, на него и отвечала. Там разница сумасшедшая.
По характеру - понятия не имею, что там у каждой
Последний скандал с Меган в шоу Опры не обсуждали только ленивые.
То что они Меган и её муж говорили в интервью про БКС (Британскую Королевскую Семью) это вообще треш. Они опять мусолили тему угнетаемой чернокожой Золушки и выглядят при этом как то совсем не как угнетаемые а как полевалщики дерьм@м.
И если бы Королева захотела то очень быстро прищемила бы хвост своему внуку и его жене. Но бабушка не захотела скандала и промолчала.
В итоге в очередной раз оскандалилась Меган. Потому что напомнила попугая Кешу - обо мне узнают, обо мне заговорят! И в итоге пшик как всегда.
Жабры жабы• 11 сентября 2022
Ответ дляРаздражевская
Для мене на цьому фото вона найкраща. Сукня-мрія
Сукня
На_оба_рот• 11 сентября 2022
Деньги, профессиональный уход, врачи и т.д., всё профессионально. Мне она нравится, но даже не представляю, через что ей пришлось пройти, и сколько вытерпеть. Не уверена даже, что она счастлива, но пути назад нет.
Доктор Варвар• 11 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Моя думка - є дві Кейт: для публіки і ’насправді’.
Думаю, Віллі там дістається по повній) Кейт не така проста як здається.
Пара Гаррі і Меган більш гармонійна, як би дивно то не звучало. Вони дійсно закохані. Віллі і Кейт швидше партнери, як на контракті, кожен грає свою роль, але любові там немає. Що дуже пригнічує Кейт.
Такі мої відчуття, а як насправді - лише вони знають.
Думаю, Меган як побачила Гаррі,то вчепилася -не відірвеш. Ще б пак, справжній принц . Це її зіркова роль. Мені тут більш Гаррі шкода.
. А Кейт мені подобається
Дама-мадама• 11 сентября 2022
Ответ дляРукиМыли?

Що ви розумієте під поняттям сухої поганки, тільки зовнішність?
Почитайте щось окрім таблоїдів, як Камілла себе поводила, і як Діана.
Вона достойна як ніколи бути зараз королевою-консортом
Лукава_Кiшка• 11 сентября 2022
Ответ дляok1904
Самий прекрасний образ як на менедля мене королева Істанії , але хто знає які всі ці королівські особи за характкром.
І в Норвегії , Данії не погані королівські родини, пари чудові. А королева Нідерландів хазяйка, сама печиво пече . Лиш принцу Монако трошки не повезло з жіною-спортсменкою
Это жене-спортсменке не повезло с принцем. Вот, где реально веришь, что ’сожрали’ человека.
Дама-мадама• 11 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
. А Кейт мені подобається
А мені шкода Королеву. Настільки любила внука, що дозволила ось таке
Капитошечка• 11 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне интересно, почему вдруг вы решили, что Кейт нелюдяна? Она тоже живой и интересный человек. Хоть поинтересуйтесь, что она и моделью была, и в студенчестве куролесила. Просто она очень умная и тактичная. Понимает за кого вышла замуж и качественно выполняет свою работу. И улыбка у неё красивая и светлая. Но если человека фотографируют 24/7 от улыбки может и лицо перекосить. Вот и случаются иногда уставшие, мрачные фото.
Меган мне тоже нравится. Но она очень подло поступила с королевской семьей и этот шлейф будет всегда за ней.
Нафаня Маня• 11 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
Мені її дуже шкода, все життя на публіку,всі біди. І тримати обличчя і емоції все життя, все за етикетом. Мучати дітей цією публічністю із народження і доскону- це тяжкий тягар
Ну так вона не народилася із цим, а обрала сама.
Капитошечка• 11 сентября 2022
Ответ дляМалинка
Да, позорный поступок. Ладно Меган - она глупая мстительная женщина, а Гарри - просто подкаблучник и тряпка.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 сентября 2022
Ответ дляok1904
Я теж так вважаю. Ми з нею ’ровня’ і по віку, і по нащадкам)) у мене шкіра краще, але ж яке в неї гарне волосся, в мене вже немає такого.
ЛижТолько• 11 сентября 2022
Мне она нравится.
Белый ей очень идёт
ЛюблюДевчонок• 11 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Египетская сила
Безотносительно этой темы и ысех английских принцесс -кто вам стрижет этот ужасный рыжий горшок на голове? Вы проиграли карточный спор? это какая то эпитимья?

Зачем вы красивая женщина делаете этот кошмар??? Я вас прошу, сделайте нормальную прическу и цвет. Это ж просто капец какой то.
Благодарю,вы услышали мое внутреннее негодование.Потрясающий слог,я бы так не смогда написать))
Melon-20c3• 11 сентября 2022
В темных оттенках она мне нравится больше, нежели в розовом, голубом.