задумчивая мордочка• 11 сентября 2022

Захоплююся Міддлтон. Важко пояснити чим, але вона нереальна

Так, зараз пол‘ється хейт від любительок ботоксу, губ-вареників, міні спідниць, гелевих пазурів і «реснічке»
Але..!
Вона неймовірна!
Витончена, граціозна, стильна!
Сама хотіла вколоти ботокс, але тепер добре подумаю.
Бо побачила, що можна виглядати круто, не обколюючи себе, при тому виглядати на сввій вік і не одягатися так, щоб просили паспорт.
Повний розрив шаблонів порадниці.
Цікаво, є тут такі як я?
Що захоплюються Кейт?
Чи всі борються за те, щоб пиво без паспорту не продали?
из желе я• 11 сентября 2022
Ответ дляДама-мадама
Хто молодша?
Маркл старша від Кейт
Погуглила, обалдела
Не сказать чтоб я их биографиями увлекалась. Платья со свадеб смотрела, это да. Ну и фото если в ленте какая-то новость попадалась. Но как-то думала, что Меган намного младше. Может, из-за того, что за младшим замужем. Ну и тогда Меган выглядит действительно космически.
Даже нынешние фото погуглила, очень хорошо. Узнала, что там уже 2 ребенка))
И тогда их просто сравнивать нельзя. Может, у Меган генетика, что такая разница
Лама_мама• 11 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Между царствующей королевой и королевой консортом-огромная разница, так что сравнивать Кейт с Елизаветой, как минимум, немного странно.
Разница в ритуалах. Он будет с короной зачитывать для парламента речи, она будет сидеть рядом, улыбаться. Все равно это обязанности
Любимка-анонимка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мені Меган імпонує у підтримці чоловіка і вмінні триматися на публіці. Я бачила якось їх виступ - Гаррі то іспанський сором, він зовсім не вміє виступати. Меган зразу завоювала аудиторію, вона вміє гарно виступити. Але попри таку різницю,Меган явно підтримує чоловіка. Хоча як профі розуміє, наскільки він ’невиправний’ в плані публічних виступів.
Мені здається в обох: і Віллі, і Гаррі заправляють жінки :) Але Гаррі більш живий, людяний і більш ’чоловік’, Віллі більш жеманний, і здається нерішучий) В плані чоловіка як для сім´ї більше пощастило Меган. Кейт мені шкода насправді. У неї не заміжжя, а суцільний контракт, ще й з дітьми проблеми.
Какая поддержка, если она его ’утопила’ и со всеми рассорила?
Интеллектуальные оладьи• 11 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
О, ви перша. Вітаю!
«Морщин дофигища»

Далі буде…
Ну для 40 лет у нее много морщин. Она на заводе пахала или на огороде рачкует? Или муж алкаш безработный? Питается она не своей линией из АТБ. Лизок вон до 96 лет прожила и скакала, как думаете, почему? Потому что не переутруждалась, витамины,питание, лекарства...У нее миллион нянь, помощников, она не гладит себе не стирает, с чего ей плохо выглядеть? Она мне тоже нравится. И тему вы создали уже с претензией. Можно без ногтиков и ботокса выглядеть на свой возраст.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 сентября 2022
Она красивая, но выглядит старше и не из-за отсутствия косметических вмешательств, а из-за грустных глаз. Она реально идеальный, чопорный королевский робот, все выверено, все для соответствия семье. Стать королевой явно было ее целью и она отлично соответствует, в отличии от нынешней королевы-консорт))), но принесло ли это ей счастье, думаю, нет и с годами пришло осознание, что королевская корона, класс, но лучше счастье и любовь!
А Меган живая, может импульсивная деревенщина в сравнении, но мне она очень намного симпатичнее, и глаз горит, как у любимой и счастливой женщины.
Бандитка Сью• 11 сентября 2022
Живет по/королевски, спит, жрет, стилисты одевают. Поэтому и доживают почти до 100 лет. Трутни.
Глаголица• 11 сентября 2022
Мені дуже подобається Кейт, стильна, стримана, впевнена в собі жінка. Ну і красуня.
Меган - хабалка, ’ із грязі -в князі’, навіть стилісти не допомагають.
Любимка-анонимка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
А які там з дітьми проблеми?
Няни, частные школы
Сосиска_Втесте• 11 сентября 2022
Она злая
Недоброе у нее лицо
Хомяк с пастой• 11 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
40. Де вона сильно поплила?
Вы лицо не видите как изменилось? Не мололуха уже.
Живчик-счастливчик• 11 сентября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
А які там з дітьми проблеми?
Ви пропустили обговорення поведінки молодшої дитини на святкуванні ювілею правління баби Лізи? Весь світ гудів, діагнози летіли один за одним)
Старша дитина ДУЖЕ несмілива, в ступорі від спілкування, середня - заправляє братами і майбутня ’баба Ліза’ - тут якраз все ок, молодша - біда для матері, там явно ментальні/психічні проблеми.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так может он и искал повод их всех послать, явно же, что не простил им потерю мамы
Я такая боевая• 11 сентября 2022
Там такие деньги и такой уход на высшем уровне, что нам всем и не снилось. Выглядит все равно оооочень ухожено, но вместе с тем натурально - это в разы дороже, чем просто гиалуронку в губы вколоть и крякать.
Ну и умеет себя преподнести, держит себя круто. Меган просто хотела замуж за принца, а эта - стать королевой.

А баба Лиза - дожила до 96 лет, ходячая, при уме и при памяти, ее мужик - до 100 лет и аналогично огурцом-бодрячком, вот это невероятно как по мне. Это ни с какими филлерами не сравнится
Манный комочек• 11 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Меган-хабалка. Как она может кому то нравиться Она явно держит Гарри за яйки стальной хваткой.
Конечно. Ржавый Игорёк у нее под каблуком
Любимка-анонимка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви читаєте багато британських змі, мабуть)))
Меган на момент зустрічі з Гаррі була затребуваною американською акторкою,вона ж не на велфер жила :)
Тому я б посперечалася з приводу хто там ’прохаваний’. Там без сумніву гроші в дім приносить Меган, а Гаррі вдома з дітьми. Насправді Меган той шлюб приніс більше головняку. Але очевидно, що вона любить Гаррі. Я поспотерігаоа як вони поводяться на публіці. Меган завжди поруч з Гаррі, завжди його чір-ап. Гаррі цінує і любить Меган, це очевидно, якщо попри такий тиск вони ще поруч.
Назовите главные роли ’востребованной’ акторки? Ну, кроме роли в Форс-мажорах.
Солнечный зайчик• 11 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потому что четырехлетка крутился и кривлялся, когда нудно было часами сидеть на скучном мероприятии?
Я своего представила в 4 года на таком...
Абсолютно здоровый и умный мальчик, уже школьник.
Бритоножка• 11 сентября 2022
Як на мене лоб уколотий
Любимка-анонимка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Блин, дети ведут себя как дети. Всё, позор Виндзорам, бьём в набат и лишаем Кейт родительских прав.
Любимка-анонимка• 11 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, да... Все идет по плану...
Радостина• 11 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А яка різниця?))). І одне, й інше - просто данина традиції, символ, який нічого не вирішує.
автор задумчивая мордочка • 11 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
І шо?..
Мені подобається
Якщо не порівнювати з фотками 25, то круто виглядає.
Живчик-счастливчик• 11 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Насправді це зробила любляча сім´я Гаррі.
Вони не змогли прийняти американку та ще й темношкіру.
У них це традиційно. Почитайте, історію Віндзорів. У них вже були прецеденти, коли претендент на трон від нього відмовився і поїхав в америку за жінкою. Дайану, можливо (це одна з версій) вбили, бо вона була вагітна від араба, чого ніяк не могли допустити члени королівської сім´ї - брат чи сестра майбутнього короля просто не може бути ’не білим’.
Вам просто представили ситуацію саме так. Але ж у них то постійно повторюється...
Любимка-анонимка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вау, Вы подружка Меган? Великие роли великой актрисы перечислите? )
Хомяк с пастой• 11 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
І шо?..
Мені подобається
Ну наши среднестатистические 40летние, естественные, женщины выглядят лучше.
Живчик-счастливчик• 11 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Она злая
Недоброе у нее лицо
Вона не зла, вона як жінка нещасна. Іноді прям розпач видно, хоча намагається тримати обличчя. Віллі там ходок по жінках трохи, їй нелегко.
Показушница• 11 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вона для мене дуже гарна і справжня.
настоящая?
чопорное пустое место, с утра до ночи занятое соблюдением протоколов
На границе• 11 сентября 2022
Не те щоб я захоплювалась, але вона дійсно гарна, витончена і багато кому варто брати з неї приклад. Вона аристократка і цим все сказано
На мою думку вона виглядає трохи старше свого віку. Ми з нею майже однолітки і багато хто з моїх подруг виглядає молодше без філерів, ботаксу, губьох ті реснічєк Можливо це позв‘язано з тим, що в Кейт дефіцит маси тіла. Але вона все одно гарна, дуже гарна
Мама Карло• 11 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Погуглила, обалдела
так и есть, они почти одного возраста, но Меган смотрится намного моложе и хитрее, а Кейт - добрее. каждый выбирает что ему ближе. у Кейт основная проблема сутулость, она добавляет возраста
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Зовні вона зовсім не неймовірна. Як на мене - красива доглянута жінка, яка виглядає на свій вік. Враховуючи її соціальне та матерільне становище, вона просто не має права виглядати погано.
Да ладно. Посмотрите на ту актриску. Типичная хабалка по поведению и одежде.

Это воспитание и природные данные
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
Звичайно,в нас є воля. В неї- нічого окрім обов´язків. А якщо дійсно правдиві історії про її чоловіка та його коханку- це треш. А вона має ковтати це і посміхатися
Сколько из простого народа глотает мужа измены за 8000 зарплаты ?