Чижик Пижик• 11 сентября 2022
Как бороться с ленью?
Как вы заставляете себя делать то что нужно? Не могу никак раскачаться, все откладываю на последний момент, часто опаздываю, либо вообще откладываю. Планы и жизнь рушится из-за лени
Упругая попка• 11 сентября 2022
Складно змінити тип особистості.
У мене бм такий був. За багато років життя це все тільки ускладнювалася.
Чижик Пижик
• 11 сентября 2022
Ответ дляУпругая попка
Складно змінити тип особистості.
У меня последние несколько лет так
Ну, тут надо понимать, почему ленитесь и откладываете. Причин-то множество может быть.
Вот у меня недавно было по плану пошить мужу тенниску. И вроде все было готово: и выкройка и ткань и кнопки. Но не начинала. Потом придумала себе лайфхак: составила план пошива! Покроить, проклеить детали, сшить воротник, сшить плечевые швы .. и т. д.
Когда план составляла, думала, буду по 1 пункту в день делать. ПО принципу: ’Быстро - это медленно, но каждый день’.
А оно все пошло, как по маслу. Через 4 часа вышло готовое изделие.
Чижик Пижик
• 11 сентября 2022
Ответ дляZirkay
Вот прям сейчас, что вам нужно делать, что вы откладываете?
Да, но я лежу в постели и читаю советчицу.
Мой_ужин• 11 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ох. И я такая же.
Затишне кубло• 11 сентября 2022
Когда движешься к СВОИМ истинным целям, то лени нет) лень просыпается там, куда двигаться не хочется.