Котенок аки рысь• 11 сентября 2022
Клуб 4 лапы новый корм Plus Selection нормальный?
У меня кошка раньше ела 4 лары,тут часто пишут что они плохие.А этот новый лучше?
Дедуськина бабуська• 11 сентября 2022
Так это же мокрый пакет, наверное просто одёжку сменили на новую
Котенок аки рысь
• 11 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Да нет,они дороже,чем обычные 4 лапы
Котенок аки рысь
• 11 сентября 2022
Спасибо,то я тогда заказываю,на них акции сейчас хорошие
Gala_la_la• 11 сентября 2022
4 лапи нормальний корм, якщо правильно підібрати згідно віку і особливостей. Мій останні 10 років зі своїх 15ти на ньому. Он гасає, як коняка, всі зуби на місці. Едине, що їсть лише сухий.
Тому якщо вашому улюбленцю подобається - беріть.
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
а если откажется есть?
новое надо сначала покупать на пробу - 1 пакетик влажного или 200 гр сухого
Котенок аки рысь
• 11 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
а если откажется есть?
Она ела 4 лапы,я ей покупаю только оранжевые.Если откажется-продам соседям кому-то
Та_все_ок_будет• 11 сентября 2022
У меня кошка влажный 4 лапы с удовольствием ест, а вот сухой не заходит
Котенок аки рысь
• 11 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Моя тоже сухой не ест
Котенок аки рысь
• 11 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Мой шотландец не ест, только вылизывает жидкость
Моя тоже так делала.Я начала вилкой ей разминать и перемешивать все