Фенте Фря• 11 сентября 2022
Мультфильмы одновременно на двух языках для мальчика 10 лет
Родители, занимающиеся со своими детьми самостоятельно дома английским. К вам вовпрос.
Где можно найти мульфильмы или фильмы, чтоб сразу на двух языках можно было посмотреть.
К примеру, смотрим мульт на украинском или русском и в следующий раз смотрим тот же мульт на английском с титрами.
Спасибо.
очки_ннадо• 11 сентября 2022
Мои (старшему 10, младшему 9) всего «Аватара» хорошо знают на русском. Нашли этот мультик в Ютубе пару месяцев назад и на английском, уже «засмотрели до дыр» его. Раньше, Спанч Боба смотрели. Ещё раньше, Свинку Пеплу и тд. Да честно говоря, практически любой мультик, можно найти в Ютубе на английском языке.
Ноги от ушей• 11 сентября 2022
В інеті, сайтів міліон, просто шукаєте звукову доріжку на різних мовах
Куколка-мяуколка• 11 сентября 2022
шикарный обучающий мульт на английском про Мишку Маззи. он зеленый и ел часы.
там короткими д алогами и простыми песенками. я своим еще пупсам показывала
Кюветчица• 11 сентября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вашим нравился? моим вообще никак, да и мне тоже