valeriyayuriivna• 11 сентября 2022

Паническая атака

Расскажите, пожалуйста, как вы справились с ПА, и с навязчивыми мыслями?
Дамасская Роза• 11 сентября 2022
Читайте мысленно мантру или Иисусову молитву - это от навязчивых мыслей. Суть в том, что Вы занимаете ум своими ’навязчивыми’ фразами, и таким образом как бы контролируете ситуацию. Плюс мантры и молитвы имеют высокие вибрации, вытесняют вредоносные программы из вашего ’компьютера’
Kristinka2106• 11 сентября 2022
Никак. Периодически мучаюсь
Татьяна@..• 11 сентября 2022
К специалисту, может быть хуже потом
Gala-80• 11 сентября 2022
Чудесно.Сестры в Донецке ,братья в России.
Каждая блядь расказует ,что они мне враги.А у меня н каких атак.Мама воспитывала,что все хуййня,а мы братья и сестры.
Gala-80• 11 сентября 2022
А вы конечно к психологу обратитесь,сейчас без этой ебалы не поспать не пое.....ться
s2008m2• 12 сентября 2022
Как у вас проходит атака? У меня например давление поднимается и тахикардия .а сейчас кроет,голова в тумане кажется сейчас потеряю сознание . Сижу на маникюре и не знаю досижу ли
автор valeriyayuriivna • 12 сентября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Мантры я слушаю с малышкой перед сном, и уснуть легче)
автор valeriyayuriivna • 13 сентября 2022
Ответ дляGala-80
Согласна) обращалась, но 5 специалиста, не сильно помогли
Ответ дляs2008m2
У меня дыхание тяжелее стает, бывает и давление, и температура, и бывает кружится голова и паника.
s2008m2• 13 сентября 2022
Ответ дляvaleriyayuriivna
Оооо,у меня температура 37,голова кружится ,жесть блин и давить голову
s2008m2• 13 сентября 2022
Ответ дляvaleriyayuriivna
К кому вы обращались ,мне терапевт ,кардилог и невролог тоже особо не помогают