Скромняшка• 12 сентября 2022
Чоловік алкоголік
Дівчата, чи є тут ті, в кого чоловік алкоголік кинув пити раз і назавжди? Чи є такі історії? Чи колишніх алкоголіків не буває?
Моська-слон• 12 сентября 2022
Только если человек примет сам решение бросить. Вы его не сможете заставить, но сможете оставить. А зачем вам ленивая и безвольная обуза?
Комиссия50%• 12 сентября 2022
Раз и навсегда не бывает. Но ремиссии по несколько лет вполне реальны.
Дежурняшная• 12 сентября 2022
Есть разные истории , смотря как пил.
Есть одна история когда мужчина начал пить с горя - год алкоголизма и резко перестал. Уже лет 10 прошло но не пьёт.
Остальные кто пил для удовольствия пьют дальше. И чихали на кодировки
Скромняшка
• 12 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Ну він не лінивий, заробляє. Але раз в три міс йде в запой по 2 тижні, прям до свинячого визгу
Моська-слон• 12 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Он обьясняет почему это делает?
Скромняшка
• 12 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Есть разные истории , смотря как пил.
Тут не з горя. В людини все є для щастя. Але раз в пару міс зривається, йде в запой, при чому такий жосткий запой, що приходиться спасати. Потім клянеться, що ні ні, потім по чуть чуть починає пити. І через пару міс знову запой
Добрая свекровь• 12 сентября 2022
Если молодой то с возрастом,может станет меньше выпивать.
Если уже постарше,то толку не будет.
СкиниУскачи!• 12 сентября 2022
А что для вас алкоголизм ? Пропивает все деньги ? Напивается до состояния не стояния ? Становится буйным после алкоголя ?
Простите , просто интересно.я тоже люблю выпить . Но , это не бьёт по кошельку , не теряю рассудок , не буяню.
Работаю , успешна в карьере ... Но стаканчик вечером .. легко
Скромняшка
• 12 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Если уже постарше,то толку не будет.
40. Такі запої років 10 точно
Анонимба• 12 сентября 2022
У мене алкоголік. П´є кожного дня майже після роботи, але не напивається,підтримує алкогольне сп´яніння. Але все одно бісить до коліків. Змирилася. Зате курить кинув.
Добрая свекровь• 12 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
40. Такі запої років 10 точно
Ниче не поможет, разве что мир перевернется,или по мед.показаниям категорически будет запрещено и он их прислушается.
Я с бывшим мужем боролась,боролась,но он тогда молодой был,ничего не помогло.Сейчас ему почти 40 песня продолжается))) Незнаю как его новая жена терпит,может конечно уже меньше выпивает ,но как война началась то первые три месяца звонил часто мне, у нас дочь общая,то через раз был выпивший.
Дежурняшная• 12 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Тогда к сожалению вы сами все понимаете ( обычный алкоголизм
Это довольно часто.
Можно конечно заставить его сдать анализы какие-то после запоя и припугнуть за здоровье.. может сработает
работает показывать фотки как они выглядят или видео им утром. Можно приврать о поведении
Это довольно часто.
Скромняшка
• 12 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Всі гроші не пропиває. Спочатку по банці пива щовечора, потім по пляшці вина, потім 0.2 горілки ввечері випити. А потім йде в запой - 2 тижні п´є з ранку до вечора горілку, виглядає як бомжара, ну ви можете напевно уявити, на роботу не ходить, отримує догану чи типу того. Ну от наприклад ми домовились робити ремонт в ванній, домовились з людьми. Він пішов в запой, весь ремонт пішов в сраку, тепер холодно, ніхто робити нічого не буде
Дежурняшная• 12 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
А сам он кем себя считает ? Трезвенником ?
Чай не пью, только кофе• 12 сентября 2022
Дядя мой и муж троюродной сестры. Дядю жена лет пятнадцать лечила, тягала по врачам, скандалила, потом закодировался, не пьет давно уже, лет двадцать. Муж троюродной сестры, стаж алкоголика меньше был, сколько точно не помню, тоже закодировался на десять лет, попробовал выпить, чуть кони не двинул, больше не пил, через десять лет неделю бухал и пошел закодировался снова. Но знаю случай, когда кодировка не помогла, пару недель не пил, потом выпил и никаких последствий, не знаю почему так, может смотря где кодироваться или может разные способы кодировки есть или просто не на всех действует, я в этом не разбираюсь.
Скромняшка
• 12 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
´Я тобі що алкоголік, щоб кодуватись, я можу й не пити´. Оце так вважає
Ответ дляСкромняшка
Лечиться пробовал?
Скромняшка
• 12 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Он обьясняет почему это делает?
Бо його все задовбало, бо в нього стрес, бо ще щось. У всіх стрес. Йому всі родичі кажуть, що він з жиру біситься, задовбало його
Ду да ду да ду• 12 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Алкоголизм- алкогольная зависимость. При чем тут кошелёк, буйность, поросячий визг..? У каждого по-разному протекает! Но есть стадии, как и у любой болезни. Вот у вас стадия 2, раз вы уже сами говорите, что регулярно употребляете, а что с вами будет на 3й и 4й стадии никто не знает!
Запойными алкашами не стают за день и не за год! У всех алкашей болезнь начиналась с 1й стадии
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2022
Да.
Отец моего мужа бросил в 60+. До этого сильно пил.
Сейчас ему 85, ни капли с того момента. Сердце пошаливает, но в целом полёт нормальный.🙂
Всё возможно.
СкиниУскачи!• 12 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Бегите ...
Добра не будет ..
Я , возможно , скрытый алкоголик или у меня нет алкоголизма . Не думала об этом .
Но , не больше бокала в день /через день . И пропустить работу для меня - нонсенс . Я должна быть успешной в карьере .
А у вашего мужа алкоголь стал центром и целью существования .
Добра не будет ..
Кактус из кожезаменителя• 12 сентября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Бывает, если этого сам хочет человек. Если действительно понимает, что это дорога в никуда. Но зачастую не может остановиться:(
Дежурняшная• 12 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Там миллион причин будет и все разные ) у моей матери алкоголички было : лучше спится, снять стресс , я непослушная росла, а потом просто - хочу и пью )
Скромняшка
• 12 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Лечиться пробовал?
Ні, навіть слухати не хоче. Хоча в нас є знайомий нарколог, який реально людям допомагає і ніхто не дізнається. Але ´я тобі що алкоголік, щоб кодуватись´
Ответ дляСкромняшка
Они все так считают. Что могут не пить, если не захотят, но это самообман.
СкиниУскачи!• 12 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
30 лет могу день/ через день по бокалу .
Осознаю , что не есть правильно .
Но , семьи у меня нет . На работу хожу , бизнесом рукожу .
’Норму ’ не привышаю.
Мне не нравится головокружение . Просто нравится вкус вина . Иногда разбавляю минералкой
Осознаю , что не есть правильно .
’Норму ’ не привышаю.
kotenochkina• 12 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
у моего последний запой был ужасный - выйти не мог, уже чертики почти начались. обещаниями запихала в машину и повезла в центр. там выеживался, что только капельницу и пойдет домой. слова теже, я не алкоголтк. мне пообещали, что через неделю согласится на кодировку. работали там с ним все, как не знаю. на кодировку согласился сам. что будет дальше не знаю(
Скромняшка
• 12 сентября 2022
Ответ дляkotenochkina
Ну мого три мужика запихували в машину
прокапали, прокололи, я просила долому не везти, а вони взяли і назад його привезли