И.О. человека• Изменено 12 сентября 2022
Здесь есть "злые хабалки"?
Я мямля по жизни. Хочу быть как Вы.
Скажите, вы на самом деле уверенные в себе или это защитная оболочка? Помогает по жизни?
Да Щас же• 12 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Бухает. Ясно. Они себя всегда чем то заливают, иначе сложно им
Не всегда
Ряженка• 12 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Мне 38 ,я не могу такой стать, меня затопчут .
Это надо радится такой.
Я очень мягкая и му
Это надо радится такой.
Я очень мягкая и му
А почему затопчут ? Если вы будете стервой не затопчут,наоборот
Ряженка• 12 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну речь же не о том, кто из них остался авторитетом. А о том, что и взрослые стараются держаться и дружить с теми, кто на тот момент сильнее и в авторитете. И далеко не всегда авторитет - это сильная и достойная личность. Часто - именно такие напористые самоуверенные, но гнилые внутри,
просто прущие как танк. В общем, по-прежнему, как в звериной стае - у кого зубы и когти сильнее.
Лично я от таких держусь подальше наоборот
На иголках• 12 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Я не стерва и никогда не стану такой