Кнопкотык• 12 сентября 2022

Зашла в Primark, слушайте такие вещи прикольные и дешевые

По виду качество нормальное, очередищи длинные. Почему их ругают? Очень много симпатичных моделей, вроде все нормально сшито, с хлопком или переработанный пластик
На привозе• 12 сентября 2022
Не знаю кто примарк ругает
Часто там покупаю детям футболки носки трусы и мужу.

Хорошенькая• 12 сентября 2022
Спробуйте і поділитесь власним досвідом з нами!
На привозе• 12 сентября 2022
Себе кстати купила только одну летнюю пижаму. Мне там ничего не нравится из женского..
Подмигашка• 12 сентября 2022
Качество такое же как и цены.
автор Кнопкотык • 12 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
уже купила, расскажу)
Анонимарик• 12 сентября 2022
И очень некачественные.
Вроде и коттон, но выстирывается, сдирается принт за несколько стирок. Трусы рвутся быстро.
автор Кнопкотык • 12 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
Качество такое же как и цены.
на вид не хуже h&M
и моделей много симпатичных, и для дома
Анонимарик• 12 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
на вид не хуже h&M
и моделей много симпатичных, и для дома
На вид. На деле хуже в разы.
Моська-слон• 12 сентября 2022
Потому что одежда одноразовая обычно, много синтетики. Обувь за километр воняет. Там можно только выборочно что-то брать. Пижамы, например. Я меховые лосины там беру, таких теплых нигде больше не продают. Цены на самом деле совсем не дешевые, в магазинах получше, во время распродаж, дешевле.

Ksuxa25• 12 сентября 2022
одноразові речі
Моська-слон• 12 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
на вид не хуже h&M
и моделей много симпатичных, и для дома
Поверьте, хуже. Те же детские трусы из НМ прослужат намного дольше, материал и качество лучше.
Разгуляшка• 12 сентября 2022
Качество отстойное. Не отговариваю там покупать, просто мнение о Примарк уже сложилось.
автор Кнопкотык • 12 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
ага, видела эти лосины сегодня
ну синтетика не вся плохая
спортивная одежда тоже из синтетики
мне вообще нравится все из переработанного пластика (не трусы конечно имею в виду только)
автор Кнопкотык • 12 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
ок погляжу....и тетрадки там прикольные наборы детям
Разгуляшка• 12 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Я за одежду.
Анонимарик• 12 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
2-3 стирки
Моська-слон• 12 сентября 2022
Те, кто гребет там мешками, потом точно также выносят все мешками в контейнеры в конце сезона.
к.Буланова• 12 сентября 2022
Мне там товары для дома нравятся
к.Буланова• 12 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
на вид не хуже h&M
и моделей много симпатичных, и для дома
H&m в этом году тоже не радует качеством

Вечный двигатель• 12 сентября 2022
Не знаю, я пижамы детям только у них беру, тёплые, мягкие, не выстирываются, не садятся
Обнимашкина• 12 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
Не знаю кто примарк ругает
+1, и пижамы там классные
Обнимашкина• 12 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
На вид. На деле хуже в разы.
Обычный массмаркет и действительно дешевле аналогов.
Моська-слон• 12 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Там очень разные вещи, они произведены в разных странах. Хлопковые пижамы производство Бангладеш, могут быть хорошими. Обувь из Китая вонючая и одноразовая.
Ливочка• 12 сентября 2022
дуже погана якість
брала 2 толстовки, після другої стірки дома ношу
Веселуха Муха• 12 сентября 2022
Качество неоч, быстро теряет вид, но за такие деньги норм. все равно беру детские трусики, носки, пижаму, топики.. в примарк, дешевле за то количество единиц не нашла в других марках. И дочке нравится. Себе там только носки беру).
amina• 12 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
Качество такое же как и цены.
Гавно качество, это да
Попа как у Кардашьян• 12 сентября 2022
Я заказывала здесь 5 лет назад пижамы из велсофта. Мои до сих пор носят дома, когда холодно, с октября и до марта включительно.
Попа как у Кардашьян• 12 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
Качество такое же как и цены.
Цены ведь тоже есть разные. Я 5 лет назад покупала по 500 гривен пижамы из велсофта у посредника здесь. Но у него и самая низкая цена была в инете. Качество отличное.
Оч@ров@Шк@• 12 сентября 2022
в якому місті? прімарк в Києві - ще не має?
БлинчикБезСметанки• 12 сентября 2022
А где их физический магазин? Интернет магазин есть в Украине?