Тушь для2го класса• 12 сентября 2022
Как вы терпите алкоголиков рядом с собой?
У меня ни грамма жалости не осталось к матери, погостевала у неё 3 дня, 2 из которых она напивается в хлам. Иногда волнуюсь, вдруг где-то споткнётся и умрет, с другой стороны человек выбрал водку и треплет всем нервы
Брызжу ядом• 12 сентября 2022
Ну,алкоголики бывают разные. Мой, например,никому нервы не треплет, просто уходит в запой на неделю,а потом приходит домой, когда снова в ум вернётся
Тушь для2го класса
• 12 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Запойные -бомжары. Не страшно его принимать в дом?
Турбовыбулькиватель• 12 сентября 2022
Сейчас та же проблема
Кодировалась три раза, зашивалась, все бестолку
Сейчас этот псориаз даже не мешает ей.
Не ест худая и в ранках
Финансов насильно ее где-то закрывать нет
Что делать?
Или возможно есть какие-то клиники не дорогие?
Сейчас этот псориаз даже не мешает ей.
Не ест худая и в ранках
Что делать?
Кимберли-4fb3• 12 сентября 2022
Ответ дляТурбовыбулькиватель
Сейчас та же проблема
Сейчас этот псориаз даже не мешает ей.
Не ест худая и в ранках
Что делать?
Сейчас этот псориаз даже не мешает ей.
Не ест худая и в ранках
Что делать?
нарколог -укол в вену на год.и антидепресс потом
Тушь для2го класса
• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Укол= плацебо?
Брызжу ядом• 12 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Бомжи- это люди без жилья. А у моего есть и недвижимость , и работа, и очень неплохой доход. Что должно быть страшно?
Тушь для2го класса
• 12 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Лазит где попало, бухает непонятно с кем, может ещё и трах.т тёток соответствующего контингента ..
Турбовыбулькиватель• 12 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Зависимость никогда Ник чему хорошему не приводила
А то что человек на неделю пропадёт?
Вам наверное так удобно просто…
А то что человек на неделю пропадёт?
Вам наверное так удобно просто…
Королева спама• 12 сентября 2022
У меня не запойный муж,но в субботу стабильно выпивает, иногда прям напивается,потом скандалим. В воскресенье чуть чуть пива днём выпивает, а среди недели не пьёт.
Но раздражает капец, иногда прям выходные портит
Мадам Тю-лю-лю• 12 сентября 2022
У меня дядя был алкоголик. Он был тихий, сидел себе да пил сам дома, но все равно вечно проблемы и переживания из за него были. То грохнется где-то, то квартиру свою сдаст а сам в вагонах жил, потом когда ноги опухоли припёрся к нам. Потом отдавал свою карту что бы мы продукты ему покупали и что б небыло денег на бузло. Потом где-то с лружбанами забухивал и рассказывал всем, что я у него пенсию отбираю. Короче то ещё счастье. Говорил как хочу так и живу. Ну отжил в общем
Тушь для2го класса
• 12 сентября 2022
Ответ дляТурбовыбулькиватель
Сейчас та же проблема
Сейчас этот псориаз даже не мешает ей.
Не ест худая и в ранках
Что делать?
Сейчас этот псориаз даже не мешает ей.
Не ест худая и в ранках
Что делать?
Моя напилась 2 дня назад, махала руками и материла меня, когда я ее пыталась с пола поднять, в итоге, когда осталась одна в комнате - разбила голову об батарею. Ее поведение вызывает исключительно ненависть
Турбовыбулькиватель• 12 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Та же проблема, не хочется ехать и видеть все это
Ни раз было что плиту газовую не выключит, и что то загорало или просто сковородку оставит
А отчиму пофиг, наверное ждёт когда уже помрет
Я инженер, меряю от 1• 12 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
И вы считаете это нормально,у меня такой же муж ,ушла от него,какой пример ребёнку?
Шиворот Навыворот• 12 сентября 2022
Мой последний на данный момент кавалер - любитель выпить. До него у меня тоже был мужчина - любитель выпить. Терпела их потому, что не уважаю себя. А к моему последнему на данный момент кавалеру меня вообще тянуло
Турбовыбулькиватель• 12 сентября 2022
Есть кто-то, кто справился с этой зависимостью
В зрелом возрасте
40+?
Спрашиваю за женский алкоголизм
В зрелом возрасте
40+?
Спрашиваю за женский алкоголизм
Брызжу ядом• 12 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Нигде не лазит, сидит в доме и бухает
Тушь для2го класса
• 12 сентября 2022
Ответ дляТурбовыбулькиватель
По сути мы ни чем не лучше, смотрим получается со стороны
Я устала ее спасать. Привыкла, не считаю, что чем-то завинила перед ней
Брызжу ядом• 12 сентября 2022
Ответ дляТурбовыбулькиватель
А то что человек на неделю пропадёт?
Вам наверное так удобно просто…
А то что человек на неделю пропадёт?
Вам наверное так удобно просто…
Да, зависимость, он в таком режиме половину жизни и никакие лечения не помогают.
Брызжу ядом• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это не нормально, но никому кроме себя, он не приносит вреда
Шиворот Навыворот• 12 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Не всегда бомжары
Тушь для2го класса
• 12 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну вы даёте . Я алкоголиков вижу издалека-не связываюсь
Брызжу ядом• 12 сентября 2022
Ответ дляТурбовыбулькиватель
Пока человек сам не решит, что хватит, никакая ваша помощь ему не поможет
Рву и мечу• 12 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Ого а где он все это время ?
Брызжу ядом• 12 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Ого а где он все это время ?
Уходит в другой дом
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2022
Алкоголиков не перевариваю на дух, папа пил, но тихо, не буянил, но я его в таком состоянии ненавидела , когда была ребенком и во взрослой жизни алкашей не переношу, даже не алкашей ,а просто выпивающих , даже в барах алкашей не переношу, грубить начинаю...
Я такое• 12 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
А она и в детстве вашем пила?