Братья Капли• 13 сентября 2022
Теперь не только тревоги
Обстрелы , а ещё нет воды, света и не ходит транспорт.
Каяспер• 13 сентября 2022
Харьков? Я не из Харькова, но как же они заипали тот Харьков и его жителей
Конченные
к.Буланова• 13 сентября 2022
Харьков, дорогие, нет слов просто...
Суки конченые, такой город...
Братья Капли
• 13 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
И что ещё не зима
Да.
К сожалению. Я не верила , что не будет света. Но вот, сбывается.
Я такое• 13 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Да.
Запасайтесь свечами и прочим, если собираетесь зимовать там. даже не представляю. Очень жаль, когда ж это закончится?
Манька Галченок• 13 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Да.
Обещают дать? Что говорят?
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2022
Мама вернулась в Ха, оказалось зря. Вчера так страшно было что звонила прощаться. И трубку бросила. Пока я перезвонила, думала поседею
Наизнанку• 13 сентября 2022
Всякие Подоляки и их компашка жалуются, что видите ли Киевский режим наступает
Манька Галченок• 13 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
Да кто знает, вчера с двух до 7 не было
А в остальное время был? Если был то хорошо, можно хоть обогреватели включить. У вас же холодно вроде.
Наша_русофобія_недостатня• 13 сентября 2022
Як вони за*бали вже!Хочу, щоб вжарили по бєлгороду так, щоб всі там охреніли і залишили Ха в спокої.Я з Києва якщо що
Братья Капли
• 13 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Свет дали ночью, воду часов в 10 утра.
Это учеба, работа, магазины.
Сірничок• 13 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Да
Ну, к тому что война , у вас очередной супер-мер, кот все делает только для своего благополучия, выбрали так выбрали
Гербалайф и Ко• 13 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
Конченные
народ в пидарашке начинает потихоньку роптать.
что-то наметилось слегка похожее на осознание звездеца, его причин и виновников.
но пока там до них дойдёт...
дебильная страна.
но пока там до них дойдёт...
дебильная страна.
Наизнанку• 13 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
но пока там до них дойдёт...
дебильная страна.
но пока там до них дойдёт...
дебильная страна.
Им вообще нормально, что российская армия, которая хотела дойти до польской границы, сейчас позорно убегает
Манька Галченок• 13 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Свет дали ночью, воду часов в 10 утра.
Это учеба, работа, магазины.
Капец. Это же как теперь в магазин ходить.Успеть надо пока свет есть. Учёба то такое, догонят дети когда мразей выгоним.
Гербалайф и Ко• 13 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
у нас все знакомые из Харькова выехали.
даже не знаю, как там люди остаются, когда их ежедневно обстреливают. это пздц какой-то.
Манька Галченок• 13 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
у нас все знакомые из Харькова выехали.
Да по разным причинам остались. У наших знакомых денег нет, а там работа и ещё родители старенькие.
Байрактара• 13 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Їм все, що скаже телевізор- нормально. От у чому ненормальність!
Байрактара• 13 сентября 2022
Мені сподобався вираз ’у битві телевізора проти холодильника обов’язково переможе тепловізор’.
Чекаємо!
Платье Длинное бальное• 13 сентября 2022
Ответ дляСірничок
что там не так с мером? То вы плохих не видели. А Кернез вобюще супер был, как по мне. Нам бы такого, в Сумы
Сладко-соленая• 13 сентября 2022
Не даремно Харків входить в перелік міст з примусовою евакуацією. Тварюки не зупиняються, а попереду зима. Будь яка область може залишитись без світла і тепла
Творог для розжига• 13 сентября 2022
Особенно вчера повеселила учительница,которая при всем этом апокалипсисе со светом,водой,связью удивлялась почему в Зуме на факультативе никого нет.Пока одна самая порядочная девочка не отписалась,что интернет, вообще-то ,очень плохо работает