МатьЧасть• 13 сентября 2022
Кто ещё почти не ест овощи и фрукты
Раньше почти все лето ела салат из помидор со сметаной, любила кабачки и баклажаны. Этим летом баклажаны готовила только раз. Фруктов ем очень мало.От капусты, перца, фасоли, кукурузы живот раздувает как у беременной. Мне главное, чтоб было мясо. А как у вас
Результат:
вже голосів:
34 (54.84%)
ем мало овощей/фруктов
25 (40.32%)
ем много овощей/фруктов
3 (4.84%)
свой вариант
Булку Дай• 13 сентября 2022
Автор, я такая. Мой вариант - кето или даже карнивор. Считаю главное - это слушать свой организм.
Леди_на_драндулете• 13 сентября 2022
Ровно наоборот , исключаю мясо из рациона , ем только овощи и фрукты
Зоркая Зорро• 13 сентября 2022
Мясо/рыбу ем несколько раз в неделю, овощи - фрукты каждый день. Вот без круп - макарон вполне могу обойтись
Фифачка• 13 сентября 2022
Овощей мало ем, не любить, разве что только что сорванные с грядки. Фрукты очень люблю.
Звоночек• 13 сентября 2022
Спасибо за баклажаны.
А то тут все синенькие да синенькие;)) хотя же они фиолетовенькие;)
Аноним Первый• 13 сентября 2022
У мене 75% раціону - овочі і фрукти. Колись навіть крупи не їла певний час, тільки овочі, фрукти, м´ясо, рибу і яйця. Зараз більш різноманітний раціон, але якщо в ньому не буде овочів і фруктів, я буду себе почувати дуже погано) Вважаю, треба слухати свій організм в цьому питанні
Кили и Манджаро• 13 сентября 2022
М´ясо це саме головне. Все інше не так важливо. Овочі їм, але не в салаті ( не переношу) помідори перці огірки. Все. Фрукти дині, груші, яблука, малину полуниці. Сливи. Але в невеликих кількостях, і бажано не змішувати все до купи. Вздуття чи діарея .
Тепличная• 13 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
А вы пробовали быть на карниворе?
Я на кето, хотя сейчас скорее lchf, уже год.
Мне очень нравится.
Булку Дай• 13 сентября 2022
Ответ дляТепличная
А вы пробовали быть на карниворе?
Мне очень нравится.
У меня бывают дни карнивора, если организм просит) А так кето. Тоже очень довольна.