БезВзяток• 13 сентября 2022
Как ваши дети делают уроки?
Девочки , как ваши дети делают уроки?
Сын в 5м классе, учёба онлайн.
Ему все пофиг. Я прмлелатб с работы и давай с ним заниматься. Все ему готовлю.
А ему пофиг
Сын в 5м классе, учёба онлайн.
А ему пофиг
курасаны• 14 сентября 2022
4 класс, день расписан по минутам, дистанционка супер. Уроки делает сам, приучила в 1 классе, потратила на это наверно пол года, но результат есть. Я напоминаю, контролирую, но уже не проверяю. Планшет только после того, как сделаны все уроки, если есть дополнительные занятия (шахматы, программирование, спорт) и после прогулки. Но я сама много с сыном занимаюсь, в том числе математикой и английским, очень много уделяю времени общему развитию, путешествиям, экскурсиям, выставкам, музеям, и т.д., ребенок развит, учеба дается легко, ттт, пусть так и будет дальше.
БезВзяток
• 14 сентября 2022
Ответ длякурасаны
Какая Вы молодец!
Научите, как вы так с ребёнком все организовали?