кураГАЛЯ• 14 сентября 2022

Ну что, ждуны русского мира, вы хоть очнулись?

У меня очень много знакомых,которые в 2014 кричали"Валодяпамаги",ходили на референдум,но потом до них дошло!Но есть и такие,кто до сих пор ждёт русский мир и верит в вЯличие рассеи!Но почему-то никто из них не переехал в Луганск или Донецк и не купил там за копейки квартиру!
Результат:
вже голосів: 1101
711 (64.58%) Результат
352 (31.97%) Не ждала,на референд.не ходила
33 (3%) Ждала,референдила и сейчас жду
5 (0.45%) Ждала,референдила, уже не жду!
rennaty• 14 сентября 2022
Ответ дляBejza
Это совсем не то. Были такие, кто с первых дней нацепил колорадские ленточки, варил щи, носил пирожки и сдавал позиции.
Разумеется. Я пишу, что нельзя всех согласившихся работать на россиян однозначно записывать в предатели, иногда реально бывают ’предложения, от которых нельзя отказаться’.

nabludatel• 14 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Ну мне приходилось. И что? Не припомню чтобы в советских учебниках призывали к вражде с Украиной. Наоборот, активно проводилась политика дружбы народов. И не только народов СССР, кстати. Это вы сейчас можете вешать лапшу тем, кто не застал то время, Они вам поверят наслово.
І я теж починала вчитися в радянській школі. В повністю україномовному місті були лише російськомовні школи. І це не було вибором місцевих жителів. Коли я почала вчити укр. літературу моя мама дуже здивувалася, що є такі прекрасні укр твори. Вона таких не знала. Вони в рад союзі були заборонені і звичайно в школі не вивчалися. В рад союзі все українське витіснялося.
crystal• 14 сентября 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Поверьте, только все успокоиться таких будут сдавать пачками, ради спокойного будущего своего и своих детей. А то вдруг опят звать спасателей начнут. И будет СБУ беседы проводить и решать кого и куда, и кому сколько.
Очень надеюсь на это.
Их ещё в 14 году надо было гнать метлой, а сейчас это просто необходимо ради нашего будущего.
azovie• 14 сентября 2022
Мой город в окупации, что сказать. Русскоговорящий город ,очень много переселенцев было с Донецка открыли бизнесс после 2014 ,купили жилье и ТД. Вся власть в городе была от регионалов и бабки все были за них.

Итого сейчас в шоке все !!! Крылья куриные 280 грн и выше !!!

Все пожили в окупации без лекарст , пенсий ,тепла ,еды. Глаза на многое открылись. Даже те кто кричали что в россии жить хорошо )) сейчас понимают что попа и ждут наших ребят с ВСУ.
Rikitikitavi_2022• 14 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
сбу, ты?))))
в сбу одеяла не бу, сбу - нижче вас коментом№2
Angelika93• 14 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
надеюсь, что раисся своих не бросит т достойно их пригреет, хотя и раисся не любит предателей
расися никого не любит, она и патриотов своих гнобит и на мясо пускает. А тут лднр, ну такое...судя по тому, как их развели, мобилизовали, как собак на убой, то нафик они не нужны
Angelika93• 14 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Но если в моем городе референдума не было, то логично, что мой ответ - результат.
А вообще, на референдуме ведь можно и против проголосовать.
На устроенном расисей нельзя! Там все, кто приходит ( а часто и те, кто не приходит) обязательно голосуют за

frezzziya• 15 сентября 2022
Ответ дляBeatrix
Они говорят, что это украинская армия их бомбила, в то время, как рашисты их защищали. И вообще они все 8 лет, бедные, жили под гнетом Азова. Особенно об этом кричат прихожане московского патриархата. Им там на каждой службе прививали ненависть в Украине и в итоге получились зомби. Все говорят одни и те же фразы.
В Одессе та же история до 24 февраля была ((((Попы МП за Кирилла и рашу были ..
frezzziya• 15 сентября 2022
Ответ дляBeatrix
Однозначно согласна! И так же, желательно, избавить территорию Украины от московского патриархата вместе со всеми его прихожанами.
Будет бунт ..потому что таких много..очень много .Они там все ратуют за рашу,а мозг промыт..В одной группе состояла,столько ненависти к украинцам и к этому оправдания иерея Ткачева -жто просто виртуозы зомбирования и пропаганды к войне против всего украинского...
Beatrix• 15 сентября 2022
Ответ дляКукуля
Чтоб я не ошиблась, ваше имя на В начинается?)
Да. Меня зовут Вика
Beatrix• 15 сентября 2022
Ответ дляКукуля
Ничего. Ещё будет встречать украинских Мариупольцев в украинском Мариуполе в красивом ресторане. Надо верить.
Однозначно!!!
Miere• 15 сентября 2022
Ответ дляТамилa 1
Безпечні ? Та їх дохрена!І вони підуть голосувати .
За кого?
Мої за Бойка голосували, то де той Бойко вже.
Безпечні зараз, я мала на увазі. Тихі такі сепари, не активні. Срср, оце все...
Сидять, бубнять в своєму кутку...
І навіть якщо таких багато, я не уявляю, що з ними робити? Мову знають, якщо треба. Зіграють любу роль.
Це лиш якись екзамен розсортує таких. Бо їм буде ліньки вчити історію. І якщо дати всі права, крім голосування, тим хто іспит не здасть, то такі навіть готуватися до іспиту не будуть. Отримають сіру книжечку та й все.
Але влада мусить мати яйця, щоб таку реформу провести.
Бессмертный пони• 15 сентября 2022
Ответ дляМикса6
И про загнивающий запад и прочую лабуду ...
Beatrix• 15 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
К сожалению знаю про промывание мозгов и призывы к ненависти к украинцам не понаслышке. Поэтому для меня это пункт номер один. Весь московский патриархат по автобусам и в рашку. Места много, всем хватит. Пусть себе там счастливо живут в любви и согласии.