ЗаведУющая• 14 сентября 2022
Заборонити чоловікам ходити без ліфчіка
Купа чоловіків ходять по пляжах, басейнах, аквапарках і виставляя свої соски та груди. В деяких повненьких добрий третій розмір. А в худих як у дівчат підлітків.
Як так?
Хто дозволив їм ходити топлес. Цеж жах. Хочаб пелеринкою прикривалися. Оце вивалять і не соромляться.
Треба повернути закриті купальники для чоловіків.
Як так?
Аноним с кешбеком• 14 сентября 2022
Лучше бы детям трусы надевали, а то многие считают, что весь пляж должен увидеть какие прелестные гениталии у их детей
ЗаведУющая
• 14 сентября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Головне, щоб прутень не показували.
То якщо жінка не показує п.сю, то груди можна виходить?
железный занавес• 14 сентября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Звичайно ж можна. Хто Вам не дозволяє?
Блинчик Мой• 14 сентября 2022
Тот неловкий момент, когда не понимаешь, автор стебется или реально тараканы в голове
Бегущаяпо• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А кому-то лучше вообще на пляж и в общественные места не ходить с их внешностью и фигурами
Борщичок• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Дітям труси, чоловікам бюстікі! А ми, прекрасна половина, знов без обновок?
Солнечный зайчик• 14 сентября 2022
Кстати да......
Иногда смотришь на таких мужиков и рыгать очется от их обвислых сисек.
Но ещё круче дети без трусов на пляже.
Женщины видимо решили, что всем приятно смотреть на половые органы их принцесс и прынцев

Но ещё круче дети без трусов на пляже.

Борщичок• 14 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Слово ’пелеринка’
Аноним с кешбеком• 14 сентября 2022
ЗаведУющая
• 14 сентября 2022
Светка-пипетка• 14 сентября 2022
представляю мужчин в лифчиках на пляжах, ещё парики на них женские одеть, красотиЩа
Борщичок• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
фото
Тема бюстік не розкрита
Зате попа розкрита
Ангелочек с рожками• 14 сентября 2022
Автор, на улице холодна, купальный сезон в нашей стране завершён. Чего Вас так торкнуло? Где Вы видите мужиков с голыми сиськами? Вы на отдыхе где-то?
ЗаведУющая
• 14 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Вибісила тема про годування в ресторані. Хай бл.ха їх чоловіки теж прикриваються. Бо може когось вивертає з їх волохатих соскі.
ЗаведУющая
• 14 сентября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Басейн та аквапарки є
Блинчик Мой• 14 сентября 2022
Ответ дляЗаведУющая
В этом контексте тема воспринимается совсем по-другому. Я ответы не читала, но могу представить, что там отвечали.
ЗаведУющая
• 14 сентября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Гулять так гулять.
Давайте вобще запретим ходить на пляж людям с неидеальной фигурой. Поставить при входе на пляж рамки. Прошел через рамку - велком ту бич, не прошел - на нет и суда нет. И не будем ранить тонкую душевную организацию некоторых людей
Є ідея краше. Всім заборонити і одіти чи надіти паранжу. Всім без виключення
Борщичок• 14 сентября 2022
Ответ дляЗаведУющая
А яка тема, кого годують?
Бегущаяпо• 14 сентября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ну от мій чоловік має зайву вагу, але ліфчик не одягає. При цьому я і він спокійно ставимося до ГВ в громадських місцях. Моєму можна без ліфчика?
Борщичок• 14 сентября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Гулять так гулять.
Хто не проліз у рамку, всьо? Додому?