Mittens• 14 сентября 2022

І це вони називають нас нацистами!

https://www.linkedin.com/feed/update/urn:li:activi...

2 млн человек должны быть денацификацированы, то есть уничтожены!

Ось що значить для них денацифікація!!! Він відкритим текстом заявляє про знищення українського народу! На центральному телебаченні закликає до геноциду іншої нації!! Падлюки! Це хвора країна
viika65• 14 сентября 2022
не открывается ваша ссылка.

Jul_L• 14 сентября 2022
Война идет 7-й месяц. Вас что-то еще удивляет? Тем более, они это говорили с самого начала.
Lynx_1992• 14 сентября 2022
Не відкривається, зробіть скріни.
Але так, вони не бачать колоду с своєму оці. У нас пам´ятники неугодні (чого б ми взагалі мали погоджувати з сусідами, які пам´ятники нам у себе установлювати і як називати свої вулиці), а заклики винищити наших людей мільйонами то таке...
Оль_Вія• 14 сентября 2022
Автор, зараз Вам розкажуть що ’нє всьо так адназначна’, он в сусідній темі одна аж банами замахала))))
арина-ветерок• 14 сентября 2022
Ссылка нерабочая. А то что они собираются мирных жителей уничтожить, стало понятно еще в самом начале войны, когда они стали тупо бить по жилым домам, детским площадкам, магазинам, рынкам, больницам, школам.