Скользкая• 27 января 2014
3 месяца после родов, а живот , как на 6-м месяце
Роды 3-и были, конечно предыдущими беременностями всё растянуто. Но в прошлые разы не так всё плачевно было. А сейчас живот реально тянет на 6-й месяц!!! Вес лишний вес там! (При росте 162 см. вешу 70 кг).
Что делать-то?
Пресс качать - это понятно. Может ещё есть какие-то моменты, как привести живот в приличный вид. Я ж весной и на улицу не выйду.....:(((, стыдно с таким брюхом...
Что делать-то?
LoraLollita• 27 января 2014
Вы ответили сами на свой вопрос пресс качать_плюс общие спорт программы для похудения)) ну я еще утягивала живот...но я думаю все ж носят послеродовой бандаж?
Кашпо• 27 января 2014
нагрузки какие должны быть почитайте в инете,я правда грудью кормила и мне сказали что нельзя определенные нагрузки недавно родившим мамам,кстати у меня ест.роды но пресс сказали категорически качать нельзя
Левый Локоть• 27 января 2014
Капец, у меня ребёнук 2,10, а после кесарево живот всё равно не уходит, до родов была 55 кг, рост 1,70, вмегда держала аебя в форме, сдерживпла в еде, сейчас 65 кг, пресс не качается почему-то, и ем после 18.00, не могу взять себч в руки
LoraLollita• 27 января 2014
Ответ дляКашпо
до 6-ти месяцев пресс нельзя качать,
почему
мне врач разрешил на через 2 месяца_так у меня вообще кесарево было
Бабка в тапках• 27 января 2014
сама по себе накачка пресса не уберет жир, вы что не в курсе? правильное питание плюс физ. нагрузки. еще неплохо убирает жир и вирисовывает талию обруч. лично я кручу обруч пружину.
Аноним_575• 27 января 2014
три года прошло, уже все что только могла привела в Дородовое состояние а вот живот как будто живет своей жизнью, под ним пресс такой, что огого. я 2 года через день на тренировки хожу обидно очень, просто весит такой себе кусочек здоровенький кожи с жирком

90x60x90• 27 января 2014
Ответ дляКашпо
до 6-ти месяцев пресс нельзя качать,
да?)) когда мысли высказываются здесь, то хотя бв писали что это ваше личное мнение, не более
LoraLollita• 27 января 2014
На другом форуме подобную проблему обсуждали...... НО ТОЛЬКО К ВРАЧУ СХОДИТЕ СНАЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сочиняла пол дня:
значит дядька в лосинах (где пресс) - три раза в день
потом Джилиан 10 дней
youtube.com/watch
следующие 10 дней -
youtube.com/watch
третья часть мне лично не понадобилась!!!!!!! но на всякий случай))) еще 10 дней-
youtube.com/watch
час до и час после тренировки не есть и не пить (не есть в прямом смысле слова, про пить-очень спорно..... до тренировки воздержатся не проблема, во время и после тренировки пить малюсенькими глоточками негазированную миниралку (ну или обычную воду...в общем не соки/лимонады/компоты и тп_простую воду!!) если во время тренировки приходит состояние ’ойнемогубольшеящаздохну’ ставим видео на паузу,но ни в коем случае не останавливаемся!!!!!!!!! так как организм разогрелся и во всю в нем идут процессы энергообразования (все помнят куда я на работу осенью собиралась, и где я стажировку проходила??? Вот-вооооот)))) теперь я оооооооочень много знаю) процессы энергообразования бывают быстрыми и медленными ( Креатинфосфат, гликолиз и кислородное окисление_первые два являются быстрыми источниками энергии они ’включаются’ буквально сразу-после того как организм начал ’работать’ ,и начинают работать во время анаэробных (силовых) нагрузок (поднятие тяжестей,бег на короткие дистанцыы бокс борьба и тп), в своем ходе они используют_в первом случае идет расчепление креатинфосфата,во втором энергия ’добывается’ путем использования (ну там химическая реакция с видоизмененной глюкозой (гликогеном) я ее забыла-убейте меня) гликогена. Кислородное же окисление (это именно то что нам нужно! так как процесс образование энергии состоит в том что кислород кровью доставляется в жировые депо (запасы наши зимние и не только) и там уже вступает в реакцию с жиром’) это более длительный процесс энергообразования он ’включается’ чз 20-30 минут аэробных упражнений (бег/прыжки/танцы/велосипед/аэробика и тп) и продолжается еще какое то время после окончания тренировки) так...я очень много написала_и могла запутатся..... но мораль сей басни такова!!!!!!
Если выполнять ТОЛЬКО(!) аэробные упражнения (бег,танцы,аэробика,прыжки и тп) то организм будет использовать только более длительный способ энергообразования (кислородное окисление) и если такие нагрузки будут регулярными то что будет делать наш организм?????? ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он будет запасатся жиром...ведь ему еще бегать утром/вечером,нужно ж где то энергию брать)))))
Чтоб не было такого горя_силовые и аэробные нагрузки_просто нужно чередовать))) по прыгали 3 минуты-по приседали тоже 3 минуты..побегали 3 минуты..3 минуты покачали пресс и тд)________________________________
Что то я от темы как то отошла...ну в общем понятен путь образования и разогрева организма_останавливатся нельзя!!!!!! Поставили на паузу и ходим по квартире туда сюда на счет ’1 2 3 4’ медленно поднимаем руки вверх-делаем вдох, на счет ’5 6 7 8’ медленно опускаем руки вниз-выдох повторяем пару раз_попустит быстренько))
дальше снимаем с паузы и продолжаем до победного конца)))))
Я- псих, я еще 10 минут до и 10 минут после этой основной (дневной) тренировки крутила обруч(круг,халахуп) ))))))) но начинала я где то с пяти минут,потом дошла до 10ти))
закончили_таперь можно здыхать смело...только мы ж помним_что мы ходим ’1 2 3 4’ руки вверх вдох ’5 6 7 8’ руки вниз выдох... пока не восстановится наше дыхание и пульс_вот как только все пришло в норму_можно падать и здыхать))))
____________________________________________
вот еще вам моя фотка в подтверждении этого длинного текста
я с голым пузом (просто не делаю себе ’уткофотки в зеркале) можете там пролистать....если вам показалось как то ’фотошоп’ или как то неправда)))
Но только после того как врач даст добро!
Сочиняла пол дня:
потом Джилиан 10 дней
youtube.com/watch
следующие 10 дней -
youtube.com/watch
Налитое яблочко• 27 января 2014
А я десь читала, що під час грудного годування не бажано робити вправи, тоді в молока появляється неприємний присмак і дитина відмовляється від такого годування.
LoraLollita• 27 января 2014
половина ссылок не работают
ща!!!!!!!
1 - (10 дней)
2 - (10 дней)
3- ( 10 дней)
ну и вы впринципе не можете знать где я стажировку проходила у меня нет спец образования_но длительное собеседование часа полтора-два_состоящее из моего монолога на тему ’как я похудела на 20 кг без диет!’ и меня взяли на стажировку в фитнессцентр-фитнесстренером, 2 месяца я пархала на тренировки и на теорию (по 6 часов в день скакала-тягала тренажеры и зубрила)а потом в моей жизни приключился пипец_и вся романтика сошла на нет...пришлось бегом бежать на более оплачиваемую работу((( а так хотелось быть полезной обществу
ща!!!!!!! 1 - (10 дней)
2 - (10 дней)
3- ( 10 дней)
Скользкая
• 27 января 2014
Ответ дляLoraLollita
половина ссылок не работают
ща!!!!!!!
1 - (10 дней)
2 - (10 дней)
3- ( 10 дней)
ща!!!!!!! 1 - (10 дней)
2 - (10 дней)
3- ( 10 дней)
Огромный респект!!!
Не буду теперь рыскать по ютубу в поисках подходящих комплексов по прессу
Матраскин Брат• 27 января 2014
Ответ дляLoraLollita
половина ссылок не работают
ща!!!!!!!
1 - (10 дней)
2 - (10 дней)
3- ( 10 дней)
ща!!!!!!! 1 - (10 дней)
2 - (10 дней)
3- ( 10 дней)
Вай, просто улёт))
насчет неприятного вкуса у молока- дело не в качании пресса, а в доведении себя до крепатуры, т.е выброса молочной кислоты. если без фанатизма и с разогревом- в чем противопоказания?
ПС я начала с 2-х мес. качать, грудью кормлю, сейчас ребенку 5 с пол. месяцев, проблем не испытывала