Tatius_ka• 14 сентября 2022

Хто знається на полімерній глині/ліпленні?:))))) Що ще такого-едакого купити?

Наразі у "майстра" є полімерна глина і деякі стандартні стіки (я ж правильно назвала всі ті палочки?:))) - пластикові і модняві - металеві... )))
Є сама глина - і з бльосточками, і матова... навіть кілька шматочків дорогої Фімо є:)

"Митець" творить в своє задоволення - певні творіння виходять непогано (в будь-якому випадку я б точно таке б не склепала).

Піклуючи про заохочення до поточного вподобання наразі в пошуку - що ще запропонувати цікавого по темі? Поки знайшла лише аксесуари - кріплення для створення брелоків.
Ду да ду да ду• 14 сентября 2022
Вы написали много, но так пространно..)) вопрос в чем, что подарить мастеру, чтобы он был в восторге?
автор Tatius_ka • 14 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Что ЕЩЕ кроме глины и стиков можно купить - в тему увлечений?

СПАСИБО!)
Ду да ду да ду• 14 сентября 2022
Ответ дляTatius_ka

СПАСИБО!)
смотря что он лепит) если украшения, то фурнитуру к ним (можно дорогую авторскую, Анны Черных как вариант), если кукол, то глазки/волосы/ресницы, если любит выставки, можно подарить стенд/манекен
Ду да ду да ду• 14 сентября 2022
хотя как по мне, лучше всего дарить таки глину, ту, которой он больше всего пользуется, набор разных цветов
автор Tatius_ka • 14 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо за идеи!
автор Tatius_ka • 14 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
покупаем пачками регулярно
Пиу!Пиу!• 14 сентября 2022
Ответ дляTatius_ka

СПАСИБО!)
Пины, замочки, стразы, заготовки для серег, есть даже серебряные недорого, глаза всякие, лучше конечно реалистичные.
Пиу!Пиу!• 14 сентября 2022
Ответ дляTatius_ka
покупаем пачками регулярно
Глаза поищите в инете, обожаю лепку, к сожалению сейчас некогда заниматься, а хотела развиваться в теме лепки фентезийных шарнирных кукол Две даже слепила, одну собрала, все пока дома осталось, но скорее всего займусь таки лепкой заново.
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2022
может каттеры разные, паста-машина
Вилами по воде• 14 сентября 2022
ничего
моя ввытворяет с глины иголкой и ручками
правда берем фимо. много фимо
а, еще недавно мех попросила
мягкие типа игрушки с твердой мордочкой из глины
Вилами по воде• 14 сентября 2022
вбейте в ютьюб поделки из полимерной глины
Гравицапа• 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
ничего
правда берем фимо. много фимо
а, еще недавно мех попросила
а поделки потом варите? запекаете? или она сама затвердевает?
автор Tatius_ka • 14 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо
автор Tatius_ka • 14 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо. Желаю Вам вернуться к любимому творчеству!
автор Tatius_ka • 14 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
может каттеры разные, паста-машина
на пасту машину смотрела - нужно/не нуэжно?
автор Tatius_ka • 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
ребенок вбивает
автор Tatius_ka • 14 сентября 2022
Ответ дляГравицапа
запекать
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2022
Ответ дляTatius_ka
смотря что делать будет ваш мастер
Пиу!Пиу!• 14 сентября 2022
Ответ дляTatius_ka
Спасибо вам
Желаю творческих успехов мастеру)