Вытворунка• 14 сентября 2022

Вы с первого раза сдали на права (теорию ?)

Уси-пуськи• 14 сентября 2022
Да,и теорию,и практику с 1 раза сдала
Marty• 14 сентября 2022
С первого)
Стеклянная мышь• 14 сентября 2022
Теорию вся группа сдала с первого раза, практику большинство со второго и несколько с третьего раза.
Алгонавт• 14 сентября 2022
Да, с первого и теорию, и практику
vinika• 14 сентября 2022
Да, как и практику
Я не тону• 14 сентября 2022
Да, теорию сдать много ума не надо. Всего - то тесты.
Забагаловка• 14 сентября 2022
Со второго теорию, практику с первого.
Короче, если надо будет оказать мед помощь на дороге, то это не ко мне 😅
Вилами по воде• 14 сентября 2022
А чего никто не пишет про взятки и как сдают с первого раза? ))) В нашем мрео система работала так, что хоть что нажми - с первого раза не сдашь. И экзаменаторы приучены отправлять на второй-третий круг. Это как повезет с чистотой рук вашего конкретного мрео. Вообще, если ходили на все занятия, тренировались на билетах, сдать легко!
Ласковая_львица• 14 сентября 2022
Я здавала ще без компа,на листочку . З першого не здала. Вся група здала ...за взятку)
Кундалини• 14 сентября 2022
Да, теорию с первого раза без ошибок вообще. Практику не сдавала)
Голова колгоспу• 14 сентября 2022
Да, теорию с первого раза, практику тоже.
Бабочки в моём животе• 14 сентября 2022
Теорию с первого раза, практику завалила.
Вишиванка• 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Если вы о теории, то я даже не представляю, как ее за взятку сдать. Комп, вопросы, результат.
Кумушка• 14 сентября 2022
А вы когда шли сдавать на права уже умели +- водить или вообще с 0?
Если у меня проблемы даже на уровне завестись и плавно тронуться это вообще даже можно не пытаться? Муж учил ,орал как сумасшедший, говорит водить не мое, а я понимаю что это не просто хотелка, это необходимость, не дай Бог что случись чтоб смогла поехать.
Голубая фишка• 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Ага , так вам напишут правду , я теорию со второго раза , а права -как положено через взятку … давайте фукайте .
Голубая фишка• 14 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Ой , сзади стоит человек и диктует ответы , вы как сдрасьте
Вишиванка• 14 сентября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Тю, я об этом не подумала)) а шо, так можно было 🤣
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2022
Здала влітку сама з першого разу, без взяток
Тести всі є у відкритому доступі, вивчити не важко. Маршрут теж на сайті мвс, на майданчику поки відмінили
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2022
Ответ дляКумушка
А як ви ’здасте’ без довідки автошколи? Спочатку довідка про закінчений курс навчання, а потім здавати. Зараз ще теорію і практику рознесли по блоках з серпня. Спочатку в школі вчите теорію, з сертифікатом зі школи здаєте в сервісному. І лише після здачі теорії вас допустять до практичного навчання в автошколі. А потім здача практики
Вилами по воде• 14 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Оо, у нас мышка экзаменатора бегала по всем мониторам сдающих. Есть отдельные компы, выдающие ошибку. За них и сажают тех, кто не платил)
Вилами по воде• 14 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
И слава Богу!
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Про спеціальні помилки брєд, я не знаю в якому ви столітті здавали. Зараз то стандартна система, з технічної точки зору то нереально зробити ізбранні комп´ютери для помилок
І зараз екзаменатор ніяк не допоможе мишкою, хіба зза спини підкаже, або поруч сяде
Вишиванка• 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Капец((
Кундалини• 14 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Капец((
Это не капец, это сказки) так говорят те, кто не в состоянии выучить пдд.
Белоснежко• 14 сентября 2022
Теорию - да, с 1 раза.
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2022
Да, но две ошибки сделала (
Куда ж без меня• 15 сентября 2022
так, у групи лише пара осіб провалилася.
А як боялася...