Маурита• 15 сентября 2022
Половая жизнь((( нужен совет
Как устроить спальное место на полу? Спина болит, поэтому раскладушка не вариант. Единственная мысль, приходящая на ум - матрас топпер, который я и после смогу использовать
Маурита
• 15 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Вы спали когда то на полу? У меня от него все еще больше болит.
Нет, не спала
Губка Боб• 15 сентября 2022
Вы много сидите? Вам не кровать менять надо а менять образ жизни, массажист, йога бассейн,
Маурита
• 15 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Я вынуждена была выехать и снять маленькое жильё. Где лишь одна двуспальная кровать . Мне надо решить вопрос с третим спальным местом
Губка Боб• 15 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Так причина спины?
Боевая• 15 сентября 2022
Правильно написали выше, раскладушка на ламелях, на ней отлично спать и в любой момент можно убрать и освободить место. Ну или хороший матрас
ГендиреХтор• 15 сентября 2022
Я сплю переодически уже 5 лет на полу.У меня есть классная спальня с огромной ортопедической кроватью и есть конченые соседи,у которых детская над спальней.Я засыпаю в гостиной на полу на такой штуке,потом под утро могу пойти в спальню.Спина не болит,спать не холодно.Хотя я очень сильная мерзлячка и есть искривление позвоночника с детства.
Маурита
• 15 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Супер, а что это?
СМСница• 15 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Раскладушка на ламелях, поищите на олх , из Германии много такого везут. Или надувная кровать, лично на такой спала, реально удобно
ГендиреХтор• 15 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Супер, а что это?
Я не знаю как оно правильно называется,покупали за границей когда-когда-то там в магазинах их много было разной толщины,этот самый тонкий.В середине поролон,снимается чтоб постирать.Везде его за собой тащу когда куда-то едем.Сейчас попробую поискать как оно называется
ГендиреХтор• 15 сентября 2022
Марс атакует• 15 сентября 2022
Муж несколько лет спал на полу на матрасе Дормео ролл ап. Я тоже пробовала, но мне закладывает нос, уши, начинается ОРВИ.
Летом нормально, если нет сквозняков.
yana borozenec• 15 сентября 2022
Часто сплю на підлозі,під матрац покладіть карімат.Спочатку буде не дуже комфортно,але десь на третю-четверту ніч маєте звикнути.В мене після того як почала спати на підлозі,спина перестала боліти;)
сама себе прекрасная• 15 сентября 2022
Подруга в Корее жила, так там многие на матрасиках специальных спят на полу. Утром встали, свернули. Вначале неудобно было, потом привыкла.
Подтяжка• 15 сентября 2022
Ответ дляМаурита
лучше купите на пол полноценный матрас, тысячи за 2 можно найти самый недорогой
потом продадите
Гага Газу• 15 сентября 2022
Надувной матрас, не самый дешёвый. Мы пока кровать новую везли на таком спали, лучше, чем на мягком уголке по ощущениям.
Кукусикиииииии• 15 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
Я в убежище притащила надувной матрас. На нем и спали. Когда выезжали, то оставила сестре. Как-то очередной обстрел ночью, потом все тихо, в убежище все спят и тут небольшой взрыв-это матрас лопнул))). Сестра говорит, что такого выброс адреналина она ощутила впервые.
Гага Газу• 15 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Капец. Ну там наверное пол с острым чем-то мог быть) мы на ровном спали и сейчас иногда дочке в общем коридоре стелили, когда совсем рядом прилетало накануне. Удобная вещь, днем к стенке приставил и место освобождено.
Кукусикиииииии• 15 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
Камешки разные. Хотя матрас новый-был))). Я ей утром звоню, а она’у нас такое было, такое случилось!!!’. Короче, рассказывает и смеётся.
Гага Газу• 15 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Та я представляю, адреналина по полной получили. Я теперь тоже своего матраса опасаться стала после этого рассказа)
ШобВам_КакНам• 15 сентября 2022
Я сейчас сплю на деревянной кровати ьез матраса. Мне так легче на полу холодно. Поищите б/у кровать