Анонимушка• 15 сентября 2022

Карта ПриватБанка в Польше

Доброе утро. Подскажите, могу ли я в Варшаве снять деньги с карты Приват(грн) в евро? Много потеряю? И могу ли я вообще снять? Могу ли грн картой расплачиваться в магазинах?
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2022
Выгоднее расплачиваться, так уже 4 года, снимать совсем не выгодно..мы никогда не снимали

Дама с собачкой• 15 сентября 2022
а разве банкомат снимает не в валюте страны?
автор Анонимушка • 15 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2022
Главное когда будет спрашивать какой валюте, при оплате злотые или долларах, выбирайте злотые, это обычно левая кнопка сверху ...
рукиЖимолости• 15 сентября 2022
Оплачивайте в магазине спокойно, но есть лимит в месяц, это надо у привата уто́чнить
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Нет лимита в месяц , или может 100000, может быть на разовую покупку...но это легко снимается, трачу по 15 000-20000 в месяц, полет нормальный
Антонина матушка• 15 сентября 2022
В привате сейчас 12500 грн лимит в неделю

рукиЖимолости• 15 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Есть лимит, для расчета за границей, не путайте автора
Укуси меня• 15 сентября 2022
Снимете в злотых только. Не выгодно
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Но автор может его увеличить ...
рукиЖимолости• 15 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Но автор может его увеличить ...
Вы вообще не в теме
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Вы вообще не в теме
И какой лимит...? Если вы в теме? И что увеличивать нельзя?
рукиЖимолости• 15 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
https://privatbank.ua/ru/abroad#%3A~%3Atext%3D%D0%...)%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9.
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Вы читать умеете 50000 и на снятие ограничения, а не на расчет онлайн....
рукиЖимолости• 15 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
При чем тут рассчет онлайн????? Вы старост автора прочитали? Она конкретно спросила
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
А потом , что не выгодно снимать деньги...мы об этом с автором общаемся, а вы влезли не прочитав всю ветку,
рукиЖимолости• 15 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы нормальная? На расчеты картой за границей тоже есть лимит, почитайте
автор Анонимушка • 15 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Так я евро я могу снять в банкомате или нет? И много потеряю?
tanya210587• 15 сентября 2022
Сейчас лимит на снятие с грн счетов заграницей 12500грн в неделю , вам надо знать тарифы вашей карты , сколько за снятие вы потеряете , и за конвертацию

tanya210587• 15 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
снять вы можете , но сначала ознакомьтесь с тарифами своей карты , мы не знаем ваши тарифы
tanya210587• 15 сентября 2022
максимум за неделю вы можете снять примерно 400евро
Я такая боевая• 15 сентября 2022
Автор, в Польше снять можно злотые. И купить евро. Теряете около 10%
Укуси меня• 15 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Лимит на снятие. Если рассчитываться в магазине нет лимита
рукиЖимолости• 15 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Ещё раз- есть лимит на расчеты и в магазинах за границей, почитайте внимательно, ссылку я дала
Укуси меня• 15 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
...
Укуси меня• 15 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Почитайте, там про снятие наличных
рукиЖимолости• 15 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Почитайте, там про снятие наличных
Вы не в состоянии прочитать все и умничаете