Первую получили 20.05, вторую 03.07, третей нет до сих пор, хотя люди с которыми оформляли вместе уже получили
Неместная Я• 15 сентября 2022
Первая была 28.04, вторая 29.05
Третья пришла вчера (14.09), после 2-х обращений на горячую линию.
ШанельКуКу• 15 сентября 2022
Ви дзвонили їм?
Мені прийшло 3 інтервалом в тиждень в кінці червня і на початку липня
СССРовна• 15 сентября 2022
С третьей выплатой у многих проблемы.Я тоже только 2 получила.Разница между выплатами допускается 50 дней.Если прошло больше,звоните на гопячую линию и оставляйте заявку.Я оставила 25 августа,сказали еще очередь не дошла до нее.Пока,жду...
СССРовна• 15 сентября 2022
Тоже вторую получила в начале июля,а вот с августовскими выплатами,у них какая-то беда,прям.Очень многие не получили.
Ответ дляНеместная Я
Первая была 28.04, вторая 29.05
Подскажите пожалуйста номер телефона, буду очень благодарна!
Ответ дляШанельКуКу
Ви дзвонили їм?
Подскажите пожалуйста номер телефона, не звонила
Ответ дляСССРовна
Благодарю за ответ!
Ответ дляСССРовна
Подскажите пожалуйста номер телефона
СССРовна• 15 сентября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Подскажите пожалуйста номер телефона
+380800600122
Ответ дляВидящие_помогите
Жесть, я ни одной не получала и ничего, жива!
А кто-то пишет что кто-то не жив ?
Ответ дляС перепою
Как оформить, подскажите пожалуйста.
Не подскажу, узнаю не для себя )
40каградусная• 15 сентября 2022
У меня первая и вторая выплаты были в те же даты,что и у вас,третьей тоже не было.
Ответ для40каградусная
Позвонили на горячую линию, оставили заявку)
Наберите и вы)
40каградусная• 15 сентября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Наберите и вы)
Уже звонила ,результата пока нет(
Ответ для40каградусная
Уже звонила ,результата пока нет(
Сказали что обработаются заявку и прийдет смс с ответом
40каградусная• 15 сентября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Мне тоже так сказали,смс пока не приходило.
Ответ дляInka18
Аналогичная история((с марта месяца впо и 0
Это право каждого человека )
Ответ для40каградусная
Сколько ждёте уже примерно ?)
Ответ дляInka18
Это понятно, ну есть многие люди которые получили автоматически не напрягаясь, а другим выпрашивай
Ну да, вы правы)
Ну тут уже кому как повезло )
40каградусная• 15 сентября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Сколько ждёте уже примерно ?)
Около двух недель.
Ответ дляLeo nella
Схожа ситуація. Друга виплата була 28.06. Двічі телефонувала на гарячу лінію, заявку прийняли і чекайте. Вже три тижні чекаю. Сказали, що мають перевірити, чи не отримала я грошей з інших фондів
Чекаємо значить ))