Заставляличка• 15 сентября 2022

Киевскую гуманитарку уже всё, закрыли?(

Переехали в начале августа в Киев в Соломенский р-н, оформили ВПО, получили гуманитарку от Кличко и сказали приходить раз в две недели потом. Два раза получили, раз в две недели а вчера пошли и сказали уже не будет её... У вас так же, кто в Киеве?
автор Заставляличка • 15 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
С Харькова неделю назад переехали в Соломенский район ,скажите пожалуйста куда нужно идти оформит ВПО ?спасибо
Добрый день) Оформляться надо в соц.защите на Повітрофлотський просп. 40 Только приезжайте рано утром до открытия. Не знаю как сейчас, но месяц назад там было оооочень людно и 5 утра занимали очередь.

МастерЮля• 16 сентября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо