Брюльтик• 15 сентября 2022
Что показать детям в Крыму? Куда ехать?
Хочу сделать им мини путешествие на недельку
Только в Крыму никогда не была во взрослом возрасте, куда ехать?
На машине
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, вас без паспорта РФ в Крым даже с оккупированных территорий сейчас не пустят , можете конечно покататься по разрушенным городам до Крыма и обратно , туда сейчас не пускают с оккупированных, только из раиси и то не факт, что проедете
Пустят.
Магия света• 15 сентября 2022
Советую Качу.
Там и пляж чудесный и авиабаза под боком. Если повезет, полные штаны впечатлений получите.
ОднаРозоваяРоза• 15 сентября 2022
Про зоопарк ялтинский, думаю писали уже. Дельфинарий в Партените и в Ялте, парк Тайган, пещеры Мраморная и Красная. Когда-то понравилась панорама ’Оборона Севастополя’, это про Крымскую войну 19 века, интересно сделано. Но я в Крыму была 9 лет тому назад, хз что там сейчас.
Dark_Yasna• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я в оккупации, в Крым выход есть
вам не стыдно такую тему создавать? профильные сайты бы полистали.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Класна тема😁😁😁 Тепер якраз треба в крим їхати , та ще й з дітьми.
Люди дивні це факт. Я підписала в інстаграм на одну майстриню , колористку. Вона сама з Донецька. В 2014 виїхали . Придбали житло в Ірпені . Зараз воно знищене. Вони спочатку виїхали в Чернівці. Жили там кілька місяців . А зараз дивлюся вони в Симферополі. Як???? Я не розумію як можна з Ірпеня виїхати в Симферополь . Як вони туди добралися з двома дітьми навіть не уявляю . Я не засуджую , просто не розумію.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пускают,не выдумывайте.
Татьяна-bfd8• 15 сентября 2022
Ответ дляsky-fly
Я тоже, обязательно заедем с ребенком в Коктебель и Новый свет. Я там и забеременнела
Может ещё раз забеременеете)
Ответ дляLen_to4ka
Им крупно повезло, что так получилось
ole4kakissa• 15 сентября 2022
Такой вопрос надо задавать в крымских группах, ибо за 8 лет там много чего изменилось.
Странно что вы этого не поняли.
Вброс отличный
Странно что вы этого не поняли.
Вброс отличный
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мы рядом с Мариуполем, оккупированная часть Запорожской области. Всё лето местные жители ездили в Крым, ещё и фото выкладывали в соцсети. Все с украинскими паспортами. Нескольким группам детей организовывали отдых в лагерях в Крыму.
Вінничанка• 15 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Вот сейчас как раз время для отдыха в Крыму🤦
Можно ещё в Херсоне потусоваться, и в Николаев заехать.
Ответ дляxena2003
як там з газом? В окупованій частина Запорізької?