БлинчикБезСметанки• 15 сентября 2022

На какой день от начала температуры лучше сдавать тест на корону

Экспресс и ПЦР?
Водійка хімарса• 15 сентября 2022
від початку хвороби, а не температури на 3 день
navariya• 15 сентября 2022
Лучший способ защитить себя от COVID-19 — это вакцинироваться и получать дополнительные дозы вакцины. После вакцинации и повторной иммунизации по-прежнему необходимо носить маску во время близких контактов с другими людьми.
Вот, где бизнес...
автор БлинчикБезСметанки • 15 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Да кто его знает, когда началось...
Мозговая пилочка• 15 сентября 2022
На 3 день после первых симптомов точно покажет. Температура тоже симптом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 сентября 2022
Читала, что с третьего до пятого дня от старта симптоматики. Позже может ничего не показать.
Серьезная баба• 16 сентября 2022
У моєї мами в сб на вечір піднялась 37.7-38.1. Не спадало до пн. Плюс горло і заклало ніс. В пн 36.7 але все одно пішла до сімейної. Сімейна дала тест - ковід. Контакт з хворою був у чт

А півтора року тому 1 числа контакт і аж 13 (позитивний) тест
автор БлинчикБезСметанки • 16 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба

Пцр или быстрый тест делали?