Кокосиха• Изменено 15 сентября 2022
Виртуальная карта
Для чего нужна виртуальная карта? Часто слышу про нее, но в чем смысл, скрыть имя или для чего?
Кокосиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляУказка
Мої мене б здали за останній пункт 🤣
Не поняла вас...
Малая еще та• 15 сентября 2022
Удобно, например, на ин сайтах покупать, или расплачиваться в магазинах тел/ часами. Та же карта, только без пластика
Кокосиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Так обычной картой тоже можно безконтактно оплатить
Малая еще та• 15 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Ну например, у меня срок действия карты закончился универсальной, я из Дон обл, сейчас за границей, мой вариант конечно вирт карта
Накрыло-не отпускает• 15 сентября 2022
Не треба йти в банк, не треба замовляти фізичну картку. Просто відкрив у додатку і користуйся на здоров‘я. Причому тут приховування імені?
Кокосиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я не знаю, потому и спросила в чем суть такой карты. Выше дал ответ, теперь понятно мне.
Я читала в теме тут когда-то, что для работы в олх часто такую карту используют и что-то про имя писали.
Кокосиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Спасибо поняла теперь
Брынза• 15 сентября 2022
Имя там есть
Просто удобно, не надо в банк идти
Или например минус на карте обычной, завела виртуальную, чтобы когда кидают деньги не пропали )
Для разделения денег опять же удобно
У меня три Вирт карты грн и две валют
Просто удобно, не надо в банк идти
Для разделения денег опять же удобно
У меня три Вирт карты грн и две валют
Реанимация• 15 сентября 2022
У меня ребенок оплачивает виртуальной картой игры,подписки на Sony .Обычная не пропускает оплаты,хотя и лимит на ней подняла
Накрыло-не отпускает• 15 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Та для чого завгодно - для олх, для батьківських зборів окремо собі відкривають, хто займається різними зборами в школах, садках. Щоб не мішати особисті фінанси з фінансами колективу. Це легко. Бо раніше треба було в банки ходити за картками
Брынза• 15 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Даже для того чтобы просто свои реквизиты с ФИО не сливать в интернет. Я торгую, людей странных много
БолеИменее• 15 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Для инет покупок, напр
english book• 15 сентября 2022
Для интернет покупок,чтобы у вас на этой карте не было средств в обычное время,и их не могли украсть.
Дло чтобы разделить кредитную карту,и карту с собственными средствами.
Для безопасной оплаты,привязав ее к GooglePay,и расплачиваясь картой с виртуальным,а не настрящим номером.
Для того,чтобы просто не потерять физическую карту.Виртуальную не потеряешь.
Кокосиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дякую