Оле Лукойе• 15 сентября 2022
Когда вы начали есть все на гв, если у ребёнка были колики?
Я пойму, когда этот момент свободы? Знакомая дождалась, когда в 3 месяца они закончились и начала есть пиццу каждый день, чёрный кофе пить, роллы, бургеры.
А я сижу на том, чем сижу, чтобы малому жилось лучше и не верю, что этот день настанет.
Когда вы без опаски начали есть всё?
Девочки, понимаю, что есть сторонники теории, что уже могу все, но малой реагирует даже на малейшее отступление от правил.
Когда вы без опаски начали есть всё?
Пописанная парта• 15 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
У старшого були коліки ужасні, і я тримала строгу дієту, як виявилось дарма бо коліків менше від того не було. З дочкою все було набагато легше, по приїзду з роддому уже їла все, абсолютно. І ніяких там коліків як з старшим не було, перенесли все спокійно.
У каждого ребенка своя особенная непереносимость на определенные продукты. Что подходит одному, не подходит другому.
Ваша строгая диета была напрасной видимо, потому что на ней вы умудрялись есть то, что вашему ребенку не подходило.
Дело не в диетах, а в подборе продуктов
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
А в кровь желудочное содержимое не попадает? А как тогда говорят - кушай творожок, кальций для зубов полезен, витамин А для волос.
А каким образом кальций из желудка попадает к зубам?
А алкоголь?
Удивите меня
А алкоголь?
Удивите меня
Попадають саме мікроелементи і вітаміни, які є в їжі і молоко утворюється таким як має бути. Травна система дитини ніяк не задіяна в перетравленні продуктів, які з´їла мама
Пописанная парта• 15 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Раскрою Вам тайну - колики ребёнка от Вашего питания на зависят. Они по-любому будут. Особенно у мальчиков и до 3х месяцев.
Не правда, у моих детей не было. Но я придерживалась правил питания кормящей мамы
Пописанная парта• 15 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот именно, у детей не совершенный ЖКТ, они не могут есть борщ с чесноком, а только молоко. В молоко попадает все, что съела мать и выпила тоже и не только микроэлементы, но и то, что раздражает нежный не формировавшийся желудок младенца.
Если ребенка ничего не беспокоит, такие дети спят 20 ч в сутки.
И абсолютно ничего не стоит маме попробовать посидеть день на кашках, супчиках, мясе запеченом или рыбе, и ребенок будет спать спокойно и сама отдохнёт.
Но это выбор каждого личный. Не хотят, пусть едят что хотят
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Те, що з´їла мама, перетравлює їх шлунок, а не дитячий
Не попадає борщ і часник в кров ніяк
Брюльтик• 15 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
У мене кума їла дуже обмежений набір продуктів після пологів, зелена ходила.
А дитина кричала так, що швидку викликали і ношпу кололи.
І пройшло воно саме так же як і почалося і ніяк харчування не вплинуло
муха в кедах• 15 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Дело не в диетах, а в подборе продуктов
Ті продукти ніяк не попадають в дитячий організм, про що ми говоримо. Коліки це невідємний етап, і з харчуванням мами вони ніяк не пов´язані
ПесиКот• 15 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
А алкоголь?
Удивите меня
А алкоголь?
Удивите меня
Что б вы ни ели, состав молока, и его жирность будут стабильны. Все, чего будет не хватать для стабильности, возьмётся из запасов организма матери.
А при чем боязнь матери, что у ребёнка будут колики, что, как уже доказано, вообще не обязательно про боли в животе, с тем, что она съела рыбу или салат? Алкоголь не про желудок, если вы не в курсе, он попадает в кровь, если он любым способом попадает в организм. Если вы сделаете клизму из водки, вы опьянете, если вы сделаете клизму из борща, сытее не станете, если вам так понятнее.
Пописанная парта• 15 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не попадає борщ і часник в кров ніяк
Да, и алкоголь и наркотики, ничего в кровь не попадает. Побейтесь еще.
И как нибудь натрите себе руку чесноком, у вас утром чесноком изо рта будет пахнуть, потому что даже через кожу его ферменты попадают в нашу кровь.
А в какой школе вы учились?
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
А в какой школе вы учились?
Алкоголь і наркотики попадають, вони на корисні мікроелементи не перетравлюються. Упустимо ваші знання біології і вміння читати дослідження медиків
Пописанная парта• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Куме вашей не мешало почитать бы хоть что нибудь, а не ходить зелёной. Люди на кашах, супах, мясе не ходят зелёными. Это нормальное питание кормящей матери. Там кисломолочку нельзя, много фруктов нельзя и овощей, все по чуть чуть, очень ограниченное количество и то надо подбирать, у каждого ребенка своя реакция.
Но безграмотным только скажи слово диета, они будут на воде сидеть, мучить себя, детей своих. Там все сложно у них, вся жизнь - боль.
Пописанная парта• 15 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
Если вы сделаете клизму из борща, он впитается в вашу кровь так же, как алкоголь, но вы не опьянение от него, как от алкоголя. Но если это будет борщ с чесноком, все ваше тело будет пахнуть чесноком. И изо рта будет пахнуть чесноком.
Так понятней?
Пописанная парта• 15 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну вы вообще никаких досліджень не читали. Так что и упускать нечего.
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Почитайте хоча б рекомендації ВООЗ для початку
Пописанная парта• 15 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ага. Я уже в такой теме просила ссылку на исследования, на которые упорно ссылались. Так мне скинули на английском памятку, по каким номерам звонить и вызывать скорую, если у ребенка колики.
Может и вы поделитесь с нами, что вы там интересного читаете. Может книгу какую нибудь порекомендуете?
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
У ВООЗ є офіційний сайт, де вся інформація за розділами
Пописанная парта• 15 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Яка информация? Есть мне на ужин пиццу с пеперони или просто 4 сыра?
Поделитесь с нами, глупышками)) я смотрю, вы начитанная очень. Рекомендациями вооз. Это они будут детей по ночам нянчить, когда ребенок криком разрывается от того, что мама поела жирной сметаны с сыром? Что они там рекомендуют? Не паниковать?
ПесиКот• 15 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
А в какой школе вы учились?
Блин, вы в этой теме столько дичи написали, что напрашивается вопрос: а вы вообще учились в школе?
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Там є рекомендації щодо ГВ і харчування , почитайте, цікаво