Ще з цiкавого Не знаю даже, правильно ли все выходит... как-то глупо.. +21 I’m into you too much now +22 Начав жить с мужчиной, вы по умолчанию начали готовить еду? +44 Ваши мужья с мамами своими долго говорят? +12 В воскресенье "Безумно тебя люблю" а в четверг блок. 45+ лет мужчине +348 Уезжают за границу только от плохих мужей. Освобождаются. +81 Как вы живёте с мужем? +32 Парень с прицепом +45 Муж обижается, если отказываю. +49 Закохалася в чоловіка, який має стосунки +136
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як я вдало сходила в Ralph Lauren)14+36314 Оставили бы одного ребенка на неделю9+2319 Да будет новогодний срач.7+1997 Дізналась, що за 10 років я просто не та..7+1937 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?7+1477 Дівчатка, що будете готувати на Різдво?5+1415 Ситуация с кумой 7+1357 ещё
Сейчас читают! Посмотрите на ситуацию со стороны и скажите, я дура или нет? +681 Є сенс переплачувати за декоративну косметику?+441 Ви користуєтесь тональним кожного дня?+391 Что кушаете?+331 Поругалась с парнем+331 Как лопнуть шарик?+281 Почему я никого не блокирую?+261