Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2022
Пройдёт ли такое на Новой почте?
Мне нужен второй аккаунт для заказа с иностранного сайта.
И чтобы я забирала посылку на новой почте.
Все данные будут бабушки.
Номер телефона мой и приложение нп на моём тел.
Естественно номеров телефонов у меня несколько и телефонов тоже два.
То есть я прихожу на почту и с приложением забираю посылку на имя бабушки.
Можно так?
Все данные будут бабушки.
Можно так?
Рекламама• 15 сентября 2022
у меня в смартфоне нп с данными мужа, я забираю его посылки и отправляю без проблем
Плекаю думи• 15 сентября 2022
Если мне самой облом идти на Новую почту, идет мой муж с моим телефоном. Никогда никаких вопросов.
Мания-Величия• 15 сентября 2022
можно. у меня в телефоне приложение на мое имя и скрин карты клиента моей мамы. забираю ее посылки без проблем