Уси-пуськи• 15 сентября 2022
У кого-то был интим с парнем из доставки?
Хочу себе красавца, на мотоцикле
Что он снял шлем, дал мне мой бургер
И хот дог в качестве бонуса за щедрые чаевые
У кого-то был интим? Флирт? Или просто искра во взгляде с парнем из доставки?
Что он снял шлем, дал мне мой бургер
Болтушка Му• 15 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
посмотрите уже порно на эту тему и успокойтесь.
Та уже походу. Теперь хочет живого
Бабульция• 15 сентября 2022
Я не настолько голодная)
Шото я не видела доставщиков на мотоцикле... или вы мотоциклом мопЭд обозвали?)
Ума Палата• 15 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Та уже походу. Теперь хочет живого
та ну нэ..я как порукоблужу, то не в ближайшее время уже не охота)) автору надо снять напряжение
Форточка• 15 сентября 2022
Автор,цена мотоцикла такова, что его владелец не станет развозить гамбургеры. Ну а парень на мотороллере/ велике уже не обладает такой сексуальностью
Туфли в чешуе• 15 сентября 2022
Был ) но не из доставки,а из сборки шкафа купе.Не в тот же день конечно)Но познакомились так,встречаться,начали,такой огонь)Начал с просьбы попить холодной воды,закончили джином в три ночи)
маминаБубочка• 15 сентября 2022
Ага,приедет пакистанец на велике,мелкий,черный,и мини хот дог обрезан.у таких искры прямо из глаз,насмотрелись хабчика и надеются что щас домохозяйка в халате даст... Мечтайте.
Болтушка Му• 15 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
Та может она до конца не довела. Так, чисто для прелюдии)
Бабульция• 15 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Подтверждаю, цена на моты не маленькие).... и на экип, чтобы ездить на моте)
Уты-фрутик• 15 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Мотоциклы не все любят. А владельцы разных передвижных средств тоже могут и в доставках поработать. Мой знакомый с квартирой в новом жк, не дешевым мопедом, со шкафом кроссовок не за одну тысячу сейчас работает в доставке. В жизни всё бывает. И да он молодой и очень симпатичный. А Вы сразу так смеётесь на полу
Болтушка Му• 15 сентября 2022
И интим интимом, а вчера мне привезли доставку из глово, курьер весь мокрый с дождя, перся пешком на 10 этаж в дождевике с той сумкой огромной. Так жалко стало что на чай дала в 3 раза больше обычного. Там не секса, а пожалеть его хотелось. Робота адская у них, конечно
Уси-пуськи
• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ в дамках
Доставка венерических заболеваний?
А чем они не люди?
У меня слабость к молодым парням, которые умеют работать и знают цену деньгам
Уси-пуськи
• 15 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вы молодец
Уты-фрутик• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А чем они не люди?
А сколько лет Вам, если не секрет?
Уси-пуськи
• 15 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Я гей
У меня есть мотоцикл и велосипед
Все.
Я даже машины называю по цветам, а не маркам
У меня есть мотоцикл и велосипед
Все.
Бабульция• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я гей
У меня есть мотоцикл и велосипед
Все.
У меня есть мотоцикл и велосипед
Все.
И какой мот?
Уси-пуськи
• 15 сентября 2022
Ответ дляБабульция
И какой мот?
Неправильно выразился.
Для меня существует два слова для двухколесных средств передвижения
Вот
Уты-фрутик• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А так написали как будто 46) вы же тоже молодая))
Я выше описала парня знакомого. Говорит что бывают пристают женщины постарше, но ему не интересно. Молодые видимо скромнее)
Чебурастик• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Неправильно выразился.
Вот
26? Мой любимый возраст..вы точно гей?(
Уси-пуськи
• 15 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
26? Мой любимый возраст..вы точно гей?(
Если Вы похожи на Ксюшу Мишину
То не точно
Уси-пуськи
• 15 сентября 2022
Ответ дляУты-фрутик
А пристающие парни?))
Чебурастик• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Если Вы похожи на Ксюшу Мишину
То не точно
Именно на нее и похожа. Но трошки не такая худышка.
Уты-фрутик• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А пристающие парни?))
А. Не видела ответа выше)) друзья геи из других сфер. Не могу сказать. Может вам и повезёт)
Но не думаю что на работе кому-то есть время для чего-то кроме быстрого флирта))
Уси-пуськи
• 15 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик

Уси-пуськи
• 15 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
Вы не шутите?
тянитолкайка• 15 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я гей
У меня есть мотоцикл и велосипед
Все.
У меня есть мотоцикл и велосипед
Все.
А эта тема к чему тогда? Ждете красавца из доставки?