Ядвига Юсьлегко• 15 сентября 2022
Ваші діти обжори?
Дочка 13 років, якби не зупинила її, то їла б все підряд в необмеженій кількості, це вік такий?
Результат:
вже голосів:
26 (43.33%)
Їдять багато
12 (20%)
Їдять в міру
12 (20%)
Їдять мало
10 (16.67%)
Результат
Лепешечка• 15 сентября 2022
Помню когда мне и моему другу детства было 17, ему на сутки тормозок складывали больше, чем мне на неделю, но при этом он был очень худой
Астановитесь• 15 сентября 2022
Пестицидно-гербицидное гмо - вот и едят больше, чтобы получить столько же полезных веществ.
ДваДваВосемь• 15 сентября 2022
Дочке 4 - ест много. Сыну 11- ест мало. Дочка в папу, оэн в детстве полненьким был, а сейчас худой.
Жидкость для снятия глаз• 15 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
В нашій родині культ їжі, жремо всі за трьох. Нажаль.
А що смачненьке любите?
соева-сысоева• 15 сентября 2022
Все в семье едят много, кроме меня. Догадайтесь, у кого лишний вес

Астановитесь• 15 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева

Ядвига Юсьлегко
• 15 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева

Попробуйте їсти більше
Творю чудеса• 15 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А що смачненьке любите?
Ми все любимо, від яєчні до пасти з морепродуктами. Кожен день тягаю дві сумки продуктів щоб нагодувати свою велику родину.
Ненавязчивый синтезатор• 15 сентября 2022
Син росте 12р. Їсть нормально, як хлопець мнясо)). Я з дитинства багато їм .худа все життя.
Ядвига Юсьлегко
• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
3 рочки і це капець, іноді заздрю мамам у яких діти не їдять🤪
В мене син не їсть взагалі, навіть не знаю, що краще , золотої середини в дітей нема
Кнопкотык• 15 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Немає золотої середини.
Ми на вулицю не виходимо без банана, яблука та печива. Завжди попросить перекусити. Перевірили вже все що можна, здорова дитина
Железная тетя• 15 сентября 2022
Сыну 9, мало ест и очень узкий круг продуктов. Жду период обжорства. Дочке 15, блюдёт фигуру, ест умеренно.
Бавовна• 15 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева

Метаболизм? Мало едите, организм боится, что кормить больше не будете, вот и откладывает запасы из всего возможного.
Детектор лжи• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Немає золотої середини.
Привычка...просто интересно,а у вас был режим когда нибудь? ГВ по часам или по требованию?
Кнопкотык• 15 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ми завжди їмо в майже однаковий час. ГВ не було, штучне по режиму.
Детектор лжи• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Дивно..прибирайте перекуси,здоровіше буде.
Бурундучиха• 15 сентября 2022
Не змогла проголосувати. Син 18 років майже не їсть. Донька 10 років весь час голодна ((( обоє худеньки
Кнопкотык• 15 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Зовсім прибрати?
Детектор лжи• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Зовсім прибрати?
Так,зовсім. У нього постійно стрибає рівень інсуліну...від цього постійне відчуття голоду.