Мотористка• 15 сентября 2022

А пам’ятаєте, як Порошенко заступав на пост, то знепритомнів військовий?

Тоді всі казали , що не на добро це. Так і вийшло, Росія вторглася в Україну , саме при Порошенко.
Вчора також знепритомнів і впав військовий на посту біля труни королеви Єлизавети.
Everything is possible• 15 сентября 2022
Блин, у нас чем дальше тем веселее😄 интересно кто же будет следующий президент?))

sobacura• 15 сентября 2022
Ответ дляChernobai
аа, ну выбор без выбора. тогда многие думали, что Порошенко умеет управлять большим бизнесом, значит и со страной справится. что ему уже и так хватает, не будет воровать
Так так )
Chernobai• 15 сентября 2022
Ответ дляEverything is possible
да вроде ж уже определились, что Арестович
Ответ дляChernobai
Удалено администрацией...
Ответ дляChernobai
😂🤣 я не удивлюсь Будем в жопе, но зато спокойны
Rikitikitavi_2022• 15 сентября 2022
ого, а сколько будет 2+2? просто интересно, если к примеру у одной двойки заговор на 3,4,5 стоит, а вторая двойка ну никак не хочет плюсоваться потому что циганка прокляла на безбрачие...
Chernobai• 15 сентября 2022
Ответ дляEverything is possible
Удалено администрацией...
так у нас всегда по сути не было выбора.

а в 91 я была слишком мала, но, говорят, Черновол был достойным кандидатом

Соната любви• 15 сентября 2022
иногда приметы все таки символизируют предстоящие события.

вот вы написали про падение караульного во время инаугурации.

август 2014 Иловайский котел.

можно ли отнести примету к этому событию, вполне.

также если пройтись и по другим событиям и внимательно проанализировать произошедшие в последствии события.
Ответ дляСоната любви

август 2014 Иловайский котел.

За уши потом можно притянуть все что угодно и выгодно
antoninalav• 15 сентября 2022
«Вторглися» до Порошенка.
Люди, ви що?
Mrs.Ochmonek• 15 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Давайте дивитися правді в очі. Коли петя їхав на ковші екскаватора, він вже думками був президентом. Всі це знали тоді. Хто тоді з ним ще балотувався?
Ні, тоді і близько не знали, рейтинг був надто малий. Він незадовго до того перестав працювати в уряді азарова, тому під час Майдану тримався відносно в тіні.
Це уже після поїздки до Фірташа з Кличком, Льовочкинім він став кандидатом.
Якби почали просувати ще на Майдані ’порошенко - президент’, то це викликало б зворотню реакцію одразу.
МаргаритаЛьвовна• 15 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Погуглила, Ляшко і Гриценко.
кстати, а где все эти товарищи сейчас, кто знает?
Mrs.Ochmonek• 15 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Погуглила, Ляшко і Гриценко.
Я за Яроша голосувала, і тоді вперше пораділа такій відвертій брехні з раша-тв, коли вони оголосили ’перші підрахунки’
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
А где кролик Сеня? Юля? Когда война закончится они будут рассказывать как они помогали
Mrs.Ochmonek• 15 сентября 2022
Ответ дляChernobai
Арестович буде в московскій губернії правити
Mrs.Ochmonek• 15 сентября 2022
Ответ дляChernobai

В 91-му було троє достойних, якщо не більше
Chernobai• 15 сентября 2022
Ответ дляEverything is possible
Сеня, вероятно, новую стену проектирует
Тамара0104• 15 сентября 2022
Ответ дляOkSemeniuk
Так Яник уже втік тоді, нє? Турчинов був замість них усіх :).
Порошенка вибрали чи не в травні.
Нє, нє, то все клятий Порошенко
Тамара0104• 15 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Ляшко.

Соната любви• 15 сентября 2022
Ответ дляEverything is possible
можно все)

могу рассказать из своего опыта про сны.
я тоже когда-то думала, ерунда и так далее.

пока все таки на собственном опыте не убедилась, что иногда сны предсказывают предстоящие события.

и не только сны, но и природные явления иногда предсказывают будущее.

каким образом все это устроено, может мы когда-нибудь и сможем понять.

вы же не думаете, что вселенная образовалась из ничего и просто так от нечего делать)
МаргаритаЛьвовна• 15 сентября 2022
Ответ дляEverything is possible
Конечно я помню тогда проводили опрос общественного мнения за кого бы вы проголосовали? И лидировал Порох. А по всем параметрам должна была быть Юлька, но она переиграла тогда на инвалидной коляске на каблуках 🤣
напомнили. многие москвичи - в ФБ общались - были Юлей очарованы и радовались, что она вышла из тюрьмы, бедолага.
а я ж и пишу им в 2014-м - мол, видели каблуки?? видели, как салюты в честь нее запускали, притом что как раз на майдане скорбили в честь расстрелянных? возмутительно. так они не верили.

короче, политзомбирование - страшная вещь. оттого не голосую аж никогда.
natella579• 15 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
можно все)

Не, не думаем. Вот НЛО недавно над Киевом летало, тоже ведь не из ничего и не от нечего делать летало )))
Moroz_t_S• 15 сентября 2022
Ответ дляOkSemeniuk
Росія вторглась до того, як Порошенко став президентом.
Так....
Вы своей правдой мешаете человеку верить в приметы!
OkSemeniuk• 15 сентября 2022
Ответ дляMoroz_t_S
Так....
😁
Espresso_caffe• 15 сентября 2022
Ответ дляAllize_di
Пам´ятаю, а також пам´ятаю, як на Януковича впав вінок та яйце. Ніяких віщувань в цьому не бачу.
просто уже все было на столько против него, что все уже не выдерживало
Vikolette• 15 сентября 2022
Ответ дляСоната любви

август 2014 Иловайский котел.

а вы анализировали, сколько таких ’примет’ было и ничего после этого не было?
Байден вообще сам падал и ничего)) США - самое сильное и влиятельное государство.
Bloom_123• 15 сентября 2022
Ответ дляСоната любви

август 2014 Иловайский котел.

В пуйла там теж на останній інавгурації прапор не піднявся.
Vikolette• 15 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
есть, Гриценко очень достойный кандидат был, но его никуда бы не пропустили.
Espresso_caffe• 15 сентября 2022
Ответ дляАлександра333-0d63
А ще двері зачинялися на інаугурації. Тільки не пам´ятаю чиїй. Чи путлера, чи свині яника.
путлеру открывают двери
Соната любви• 15 сентября 2022
Ответ дляVikolette
я за всеми не слежу)