Кукарикуууууу• 16 сентября 2022

Путин гей?

Как думаете?
Ну Кадыров точно
Джинцы на Флиси• 16 сентября 2022
Пи**** он, а не гей
Клептоманка• 16 сентября 2022
Думаю педофил. Животы целует мальчикам.
Україна_понад_усе• 16 сентября 2022
Путин - хуйло
Пацаааааааан• 16 сентября 2022
Чому кадиров точно?
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Педофил.
Латвийские_Номера• 16 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Чому кадиров точно?
Ну у мусульманских мужчин принято пользовать мальчиков подростков.
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Баранов разве что
Пушап Ми• 16 сентября 2022
Я ніколи в житті нікого ненавиділа. Зараз я його ненавиджу так, що аж бажаю смерті до сьомого коліна. Затикати би його ляльку вуду, щоб здихало, як скотина.
Господи, прости мене грішну
Техпаспорт на медузу• 16 сентября 2022
Он би, есть интервью по этому поводу ну и со странностями, его жена первая хотела развестись и убежать сразу после свадьбы
World Shop• 16 сентября 2022
так он гей или у него инфаркт? не поминай пуйло против ночи
а вы аж две темы склепали
Топтунша• 16 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Теж чула. Хто зна чи правда чи ні, але я думаю він садист і з жінкою був, псих короче. Ви ж подивіться на нього в молодості бліда моль, хіба йому баби давали?) Додіку такому
World Shop• 16 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Господи, прости мене грішну
хуйло сам ничего не смог бы сделать,если б не эта наволочь кацапская, которая знает,что идет на чужую землю убивать и причинять страдания
Я больше их ненавижу
За неисполнение преступных приказов не расстреляли бы тысячи людей, а то ...не люди просто и все
Глаза_в_3_карата• 16 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Путин - хуйло
Однозначно! А все остальное то такое 😂
Уточка• 16 сентября 2022
Ответ дляWorld Shop
а вы аж две темы склепали
Он пид@₽@с без сердца
Ку ка ку ка ку• 16 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кстати, слышала про это интервью его бывшей, но не смогла найти. Не подскажите, где почитать?
Добро с Кулаками• 16 сентября 2022
.
Угадайс• 16 сентября 2022
Ху@ло, а гєй. Не ображайте геїв.
Алина-1240• 16 сентября 2022
Шизофреник он
Нифига_ни_ни• 16 сентября 2022
Кадыров и Тимати скорее би
Я не на долго• 16 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Уверены, что у всех поголовно?
Я не на долго• 16 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Господи, прости мене грішну
Если бы только он один был источником зла (. Там еще вся эта пропаганд.ная машина, которую он создал.
Некоторые его еще либералом считают, там еще фашисты похлеще есть (
Я не на долго• 16 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А кто интервью давал?
Я не на долго• 16 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Тоже Карася смотрите?) Я его обожаю)
Апочемучка• 16 сентября 2022
Психически больное дорвалось до власти. Там по любому извращённая фантазия.
Фея_3уровень• 16 сентября 2022
когда в 2000-х жила в масковии, то там ходили сплетни, что Кабаева борода(+касса ) а настоящая его любофф актер из фильма ’Кадеты’, тогда еще несовершеннолетний. Сейчас он ведет шоу на одном из росс каналов и имеет кучу недвиги в мск