Анка-пулемётчица• 16 сентября 2022
Что едят на завтрак в Европе? Кто жил в семьях, расскажите
Особенно, когда в семье есть дети. Я знаю, что там не особо загоняются хозяйки с готовкой. А то у меня уже фантазия закончилась - придумывать простые и главное, быстрые, завтраки. Если что, в Европе была не раз, в разных странах, но питалась в отелях, в кафе, а хотелось бы узнать, как оно у них там в семьях.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Могу рассказать о Турции. Не Европа, но завтрак меня впечатлил.
Давайте))
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2022
Европа Европе рознь
я не жила в семье,я просто 2 года жила в Италии со своей семьей,часть которой итальянцы
утром молоко/кофе и круассаны/печенье и работала некоторое время в баре-ресторане,все так и едят утром
до обеда ничего больше.
все по ГОСТу!• 16 сентября 2022
У меня муж немец)
Булочки, масло, ветчина, лосось. сыр, конфитюр, яйца всмятку.
Когда у нас его ребёнок от первого брака - несквик, хлопья, йогурт с шоколадными хлопьями. Здесь про ПП никто и не вспоминает.
Понятно своего ребёнка я буду кормить по украинским традициям как подрастёт - овощи, омлет либо сырники.
Кофе в лобби• 16 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Европа Европе рознь
до обеда ничего больше.
Також помітила це в Італії. Просто якийсь сендвіч чи солодка випічка з кавою.
Анка-пулемётчица
• 16 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Европа Европе рознь
до обеда ничего больше.
Мда, мой муж при таком завтраке не выживет
Анка-пулемётчица
• 16 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Хлопья с молоком, бутерброды, кашу
Это мы тоже едим. А также омлет, запеканку, гренки, сырники.... И все равно ребенок ноет - надоело одно то же.
барабанщица• 16 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так пусть приготовит что-то новое, порадует мать
ЯспАкойнаЯ• 16 сентября 2022
Булочки, хліб з маслом і варенням чи арахісовою пастою, омлет , йогурти, сир, бутерброди
Анка-пулемётчица
• 16 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
Да только разреши... :) Но мала ещё, 7 лет.
Амели на мели• 16 сентября 2022
Просто кава. Діти- сухі сніданки.
Повноцінно їдять раз на день- після праці.
Польща, Німеччина
Мусик Пусик• 16 сентября 2022
32 дні я була в Польщі в сім´ї , і 32 дні дитина їла на сніданок сухі сніданки з молоком.
Дівчина з космеями• 16 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я урізноманітнюю додатками. До яєшні/омлету, наприклад: сир твердий або плавлений, овочі, масліни і т.д. В кашу фрукти/ягоди. Після - горішки, цукерка на десерт. Також каші молочні варю різні.
А ще - можу розігріти щось, що готувалось вчора.
Самоучка• 16 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Давайте))
Мы ходили есть в кафешку. Это их, турецкий, обычный завтрак. Специальный поднос с ячейками. Вареное яйцо, кусок их говяжьей поджареной колбасы, 3 брусочка разных видов их сыра твердого, масла кусочек, кусочек сыра их, сладкого -каймак(похож на маскарпоне), штук по 10 оливок зеленых соленых и черных вяленых, пакетик кетчупа для колбаски, маленькая баночка меда, 50мл, нарезанные огурцы, помидоры, перец зеленый длинный, маленькая упаковочка Нутеллы, тосты. Чай безграничное количество. Хватает наесться, даже не все сьедали, забирали с собой, завтракали на следующий день дома. И заметили, что похудели. Еще не разбиралась, но думаю, такой завтрак, наверное, полноценный и запускает организм правильно работать.
буреЛОМКА• 16 сентября 2022
Во Франции на завтрак нам предлагали хлеб с маслом и чем-то похожим на наш ’витамин’ из чёрной смородины. И кофе.
Но мы в принципе и дома так завтракаем.
Анка-пулемётчица
• 16 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Ясно. Це тільки в нас довбуть мозок паровими котлетами, запіканками та рагу з 25 овочів дитині років до 18 :))
все по ГОСТу!• 16 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зато в Германии куча жирных подростков
Мусик Пусик• 16 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
За цей час, декілька разів він їв макарони без нічого, картоплю, рибні палички, а так в основному йогурти, сирки, хліб з джемом. Жодного разу ніякого рідкого. Моєму 9 і на сніданок у нас практично повноцінний обід) каша, відбивна, огірок або броколі. Для них дивне наше харчування, для мене їхнє)
Люблю Украину• 16 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Хлопья с молоком, бутерброды, кашу
В какой стране кашу едят да ещё и на завтрак?
Анка-пулемётчица
• 16 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зато в Германии куча жирных подростков
И не только там, думаю.
Люблю Украину• 16 сентября 2022
Максимум яичница с беконом. В основном чай, кофе, круасаны или тосты с сыром, нарезкой, маслом или джемом. Мюсли с молоком или йогуртом. В гостиницах такой же набор на завтраки+ вареные яйца.
барабанщица• 16 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну, рассказывать, что завтрак не разнообразный, не мала же. С завтраками не посоветую, моя спокойно ест кашу каждый день , в выходные что-то другое. А воспитывать начинайте.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зато в Германии куча жирных подростков
Генетику тоже никто не отменял.
барабанщица• 16 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мы жили в семье, где придерживаются принципов правильного питания, но все равно никто ничего не выготавливал, ели простые блюда. И мясо едят не каждый день, о ужас