Одни_мысли• 16 сентября 2022
Квартиранти не платять.
Підскажіть. Здала квартиру в Києвській області біженцям з Донецької області , з дітьми, вони щось морозяться платити іза аренду і за комунальні, сама я закордоном, також там маю платити ще більше за проживання , також з дитиною. В Україні є довірена людина з довіреність на сдачу аренду мого житла. Що я можу зробити ?
Одни_мысли
• 16 сентября 2022
Виселяти з поліцією? Поліція працює зараз? Взимку взагалі буде проблематично виселити?
Каравай-каравай• 16 сентября 2022
Навіщо з поліцією? Спочатку так, а як не захотять виселятися, тоді с поліцією.
дама_из_декрета• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Думаю, автор сама решит когда ей вернуться
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Зачем заселяться в квартиру если не платишь?
Аноним Завхоз• 16 сентября 2022
Выселять, во первых, выяснить почему не платят и что говорят. Я бы выселила, как только начинаются проблемы с оплатой, отношений нормальных не будет.
Мудробаба• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Решать, когда им выселяться они будут в собственном жилье, а не съемном 🤷🏻♀️
Аноним Завхоз• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Какое отношение имеет оплата налогов к оплате квартирантов?
Сам себе Петросян• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Вы наверное тоже квартиранты, которые не оплачивают
Уты-фрутик• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
о, ’кормильцы’ пожаловали. А земели ваши налоги заплатили? И о налогах. когда снимали, спрашивали авторицу? или овечками прикидывались, чтобы влезть в чужое?
Мудробаба• 16 сентября 2022
Автор, сказать, чтоб выселились. Если не захотят- выселять с полицией. Вскрыть замок, сложить вещи и поменять замки.
Мы выселяли один раз с полицией, немного и полиции заплатили, теперь с детьми не сдаю никогда. Только одинокой девушке
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Так спросите авторицу, уплачены ли налоги?
Аноним Завхоз• 16 сентября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Мне вот тоже не понятно, если такие принципы, надо снимать у фопов. Но там штрафные санкции за просрочку оплаты, налоговая ждать не будет.
Уты-фрутик• 16 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
У нас совед таких ’квартирантов’ выкопал из жилья в два счета, когда они начали права качать и варежку разевать
Тектоническая расческа.• 16 сентября 2022
Так наберите и скажите, чтоб готовились на выход гачнут морозиться и пугать вот этим вот да мы бедные впо у нас дети ,скажите, что вам нужна квартира и туда едет ваш родсьвенник или Вы, или , что вы рещили к своему приезду сделать небольшой ремонт....
Уты-фрутик• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
для начала спросите своих земель, уплатили ли они налоги с денег, за которые снимают
Аноним Завхоз• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зачем? Квартиранты к уплате ею налогов не имеют никакого отношения.
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2022
Ответ дляУты-фрутик
А земель это хто?
дама_из_декрета• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это неважно
графиняВишенка• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Податки як фіз особа вона має сплатити в наступному році лише, а ось квартиранти повинні сплачувати кожного місяця
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Это неважно
Это важно. Да и где докази, что не платили? Со слов автора?
дама_из_декрета• 16 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как они докажут что платили?
По факту они в чужой квартире сейчас.
графиняВишенка• 16 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ага, і всі такі цікаві
якщо всі будуть здавати як фоп, то вартість оренди виросте якраз на розмір податку)