Эскиз бесконечности• 16 сентября 2022
Пошла я на уборки за границей...
Не думала, что буду таким заниматься, но как промежуточный этап, если есть возможность заработать деньги, почему бы и нет. Убирать я никогда не любила, но это абсолютно не сказывается на качестве уборки у клиента. Я перфекционист в этом плане. Мне девчонки говорят, да там сверху не видно, не надо так натирать, но я не могу иначе.Хотя и понимаю, что из за этого времени больше трачу. Сегодня надо было открытую гардеробную привести в порядок, в ящиках пыль, я вынимала вещи, протирала, ждала пока высохнет и обратно вещи складывала. Напарница мне - да не надо под вещами. Блин, ну а как если там пыль, волосы и т.д. и заметила, что они обычно начинают убирать с санузла, а потом - не надо в умывальнике тряпку полоскать, брызги летят. В моем понимании санузел последним должен мыться. Но в общем, я думала, все будет хуже....
Правильно_Валерчик• 16 сентября 2022
А разве в шкафу не пылесосом волосы в ящиках? Мокрой тряпкой возить обязательно?
Любовь Калистратовна• 16 сентября 2022
В них певно чистіше і гаджетіа багато - легше прибирати. Немає совкових ремонтів.
Марс атакует• 16 сентября 2022
Я пошла на подработку посуду мыть. Никогда не была на кухнях ресторанов , но есть я больше не смогу. Не знаю как у нас, но тут антисанитария полная. Перед посудомойкой не разрешают ополаскивать , ставят с кусками еды, потом недомытое смахнут или вытрут.
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
на боковинах были пятна, пылесос их не уберет. Вопрос не в том, чем, а что мне говорят - да ты просто вокруг, вещи не трогай. Вот я и думаю, я - дура, что все так досконально стараюсь сделать?
Ухахайкина• 16 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
За границей не заморачиваются по поводу ремонтов. Даже интересно стало, кто придумал этот ’евроремонт’
Весела бджілка• 16 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Ну я и до этого брезговала)
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Зарплата устраивает?
да, вполне. Хотя, конечно, за такие деньги я бы предпочла умственный труд, но не жалуюсь
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
а руками много мыть? или только в машинке все?
Дюймовочка• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да. Это никто не оценит.
Не старайтесь.
Делайте только то, что говорят.
P.S. 7 лет работаю.
Не старайтесь.
Делайте только то, что говорят.
P.S. 7 лет работаю.
парИла я парИла• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
За умственный труд обычно платят больше.
Дюймовочка• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сколько в час ?
Весела бджілка• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
6.5 долл
Ой,а где это так?Я думала,у меня мало,а у меня больше гораздо.
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно да
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Да. Это никто не оценит.
Не старайтесь.
Делайте только то, что говорят.
P.S. 7 лет работаю.
Не старайтесь.
Делайте только то, что говорят.
P.S. 7 лет работаю.
ну а как? оставлять пыль под вещами?
Дюймовочка• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
6.5 долл
Так мало ???? А в какой вы стране ?
Я 13.11 евро в час получаю.
Дюймовочка• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну а как? оставлять пыль под вещами?
Да.
Мини-бикини• 16 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Ну и?Я тоже с во,на уборке.Деньги платят нормальные.
вы юрист?
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Чехия, но старт от 4 долл. На уборках в гостиницах чаще 4-5:долл платят
Правильно_Валерчик• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если вам говорят ’не трогай’ зачем трогать вещи? Может там брезгливые какие нибудь попадутся.
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
без знания языка мне тут пока за умственный труд вообще ничего не предлагают)
Мини-бикини• 16 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Почему вы так решили?
Потому что только с дипломом юриста за рубежом невозможно по специальности устроиться
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Так мало ???? А в какой вы стране ?
Я 13.11 евро в час получаю.
Чехия. А вы где?
Мини-бикини• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чехия. А вы где?
а мужичка уже заприметили?
Весела бджілка• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Я музыкант,очень специфическая профессия.Как и куча других,без подтверждения диплома мало где устроишься.
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
не трогай - это не хозяин, а напарница сказала. Брезгливые мыли бы всё сами