Эскиз бесконечности• 16 сентября 2022
Пошла я на уборки за границей...
Не думала, что буду таким заниматься, но как промежуточный этап, если есть возможность заработать деньги, почему бы и нет. Убирать я никогда не любила, но это абсолютно не сказывается на качестве уборки у клиента. Я перфекционист в этом плане. Мне девчонки говорят, да там сверху не видно, не надо так натирать, но я не могу иначе.Хотя и понимаю, что из за этого времени больше трачу. Сегодня надо было открытую гардеробную привести в порядок, в ящиках пыль, я вынимала вещи, протирала, ждала пока высохнет и обратно вещи складывала. Напарница мне - да не надо под вещами. Блин, ну а как если там пыль, волосы и т.д. и заметила, что они обычно начинают убирать с санузла, а потом - не надо в умывальнике тряпку полоскать, брызги летят. В моем понимании санузел последним должен мыться. Но в общем, я думала, все будет хуже....
Дюймовочка• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чехия. А вы где?
Я в Бельгии. Официально работаю.
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Потому что только с дипломом юриста за рубежом невозможно по специальности устроиться
А економістом бухгалттером влаштуєшся?
Весела бджілка• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Т.е.по-вашему,учителя,медики,экономисты прям нарасхват?
Мини-бикини• 16 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
ну не прям нарасхват, но спрос есть
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
В
Ага
Весела бджілка• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
ну не прям нарасхват, но спрос есть
Без знания языка и подтверждения диплома это все пустой звук.
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
не там искали
В смислі не там?))
Ну да ви ж одна в курсі?)))
Ок
Ну да ви ж одна в курсі?)))
Ок
Удачная• 16 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Так мало ???? А в какой вы стране ?
Я 13.11 евро в час получаю.
Франция?
Мини-бикини• 16 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
так я ж не говорю, что будет сразу легко. запишитесь на курсы, за это время подтвердите диплом, пока на социалке можно пожить
Удачная• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
А с дипломом бухгалтера?
Менеджера?
Таможенника?
Менеджера?
Таможенника?
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чехия, но старт от 4 долл. На уборках в гостиницах чаще 4-5:долл платят
Моя племянница(15 лет)в Праге убирает в маникюрном салоне каждый день. Ей платят 12€/час. ,
Честно говоря, она официально не оформлена, но ребенок доволен.
Весела бджілка• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Можно я сама решу,что мне делать,без вашего совета.Я ж вроде советов не просила?
Мини-бикини• 16 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
На форуме все могут писать и давать советы.
Весела бджілка• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Если об этом просят.
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Кому треба бухгалтер зі знаннями українського законодавства і податкування?черга пря
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Если об этом просят.
Тут напишіть навіть якщо не просили

НеКонец-Света• 16 сентября 2022
Девочки, кто убирает у немцев, как с оплатой? Нелегально деньги на руки без проблем, или все через агенство?
Весела бджілка• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Можете не просить)
Я и не прошу,если вы заметили.
Мини-бикини• 16 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Хороший бухгалтер везде нужен.
Мини-бикини• 16 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Я и не прошу,если вы заметили.
Тогда зачем вы тут?
Удачная• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Я приехала в конце марта.
В мае за 1 час с написания информации в чате была уже собрана группа: я в списки не попала, поставили в резерв; вот в октябре обещают начать мою группу. Группа на март 2023 тоже уже укомплектована.
Если у вас легко попасть на курсы, это не значит что так везде в Европе.
Мини-бикини• 16 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Я приехала в конце марта.
Можно самостоятельно пока подучить, потом легче будет
Весела бджілка• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Тогда зачем вы тут?
Чтоб такие,как вы спросили
Весела бджілка• 16 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Я не спрашиваю.
Капец,вы пьяны или у вас амнезия?Пост 54 ваш?
Пуки-куки• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
6.5 долл
Маловато( у меня 10 евро/час чистыми