кнопкодав• 16 сентября 2022
В ком из украинских знаменитостей Вы разочаровались?
Дадосвидания• 17 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Танкович вроде на канале Киев какую-то передачу ведет.
Танкович и Женя белорус остались же.
Тролю как могу• 17 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Я не очаровывалась, поэтому и не разочаровываюсь.
Приятно удивили Коля Серга, Дима Комаров.
Кстати, а Билычка как-то высказывалась? И Лыжичко?
Да. Согласна. Что были очень приятные удивления. Коля раньше мне был не особо понятен. Вакарчук молодец, меня после его прихода в политику и истерик отвернуло от него. Сейчас молодец. Хлывнюк, Тополя. Бедняков не промолчал. Недоумеваю в отношении некоторых. Но не сильно: с ними было и раньше все ясно
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Крим офіційно не являється частиною параші.
Пьяная вишня• 17 сентября 2022
Все залежить від ваших цінносте і вподобань, якщо ваші кумири російськомовні попсові виконавці, то що можна від них очікувати?
Тролю как могу• 17 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Да,Билык молодец.
А Руся не в Украине. Толку с неё, патриотка сраная
А почему билык молодец? А где ж Руся? Не знала даже, что ее нет в Украине.
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
а где Крым российский официально??
карту мира уже изменили? что-то я пропустила
Кацапєтовка якась завітала
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
И что? Теперь ее надо чмырить за это? Люди опомнитесь...
Треба. Вона толерує російське в головах своїх слухачів
Тролю как могу• 17 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Не ртзчарована, бо не очарована ніким.
Але хочу сказати, як запам´яталось, коли в перші дні війни всі наші знаменитості згуртувались і кожен зі свого інста як міг говорив і звертався до недолюдей сусідів. Пробував донести правду. Видно було як вони переживали.
Я терпіти не можу Єфросініну, та скільки одна вона записала звернень, як розривала баскова і кіркорова. Молодець!
Лобода мололець, Барских, Бідняков, Коля Сеєрьга, Леся Нікітюк
О, точно. Леся. Вот она меня удивила приятно.
Дадосвидания• 17 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Киев
Ох уж эти плакальщицы за народ...
Праздничный сервиз• 17 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Слушайте, спасибо вам. Я реально впервые прочитала нормальный ответ - облом на подобные языкопретензии. Вы гениальная. Просто и понятно всё. Надеюсь что и дамам разжигающим эти срачи так же понятно)) и, важно, всё никак не угомоняться с мовой, почему не понимают что на самом деле дело не в этом.
Ещё раз 1000 благодарность, ваши комментарии сегодня просто как воздух здесь
А в чем же на самом деле дело?
Файна цьоця• 17 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Не ртзчарована, бо не очарована ніким.
Ефросинина наоборот разочарование, плакала и делала видео только в дни бомбежек Киева, сейчас у неё все хорошо, с Поляковой задвигала что никогда не будет вести блог на украинском языке, так как он ей не подходит и не звучит. Потом видимо получила по шапке и защебетала на украинском
Молчалка• 17 сентября 2022
Ни в ком. Не была ни кем очарована. Артисты они и есть артисты. Что с них взять?
Праздничный сервиз• 17 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Ничего они не поймут,даже если получат бан за провокацию языкового конфликта -еще больше обозлятся.
А что именно должны понять?
Масяня Я• 17 сентября 2022
Відкрила для себе ютуб канал «Палає» з Еммою Антонюк і Яною Брензей (ведуча марафонів на ТВ). Хоча вони і не зірки першого ешелону, але в українському просторі доволі відомі.
Дуже подобається, як вони обговорюють те, що з нами зараз відбувається. Розбирають зашквари селеб. Дуже чемно, культурно, без принижень та навішувань ярликів.
VivaForever• 17 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
Реальное чмо Регина Тодаренко, одесситка сранная
РЫгина Пидаренко
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Ох уж эти плакальщицы за народ...
иди отсюда рашистка
нормальный человек так не отреагирует..
Файна цьоця• 17 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
Как и джиган самойловский, тоже одессит как оказалось, самойлову тут часто на форуме упоминали
Все буде Україна• 17 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А что именно должны понять?
Прочтите пост,на который я отвечала и можете ещё заглянуть в топовую тему о братской могиле в Изюме,какой там языковый срач устроили украиноязычные и гонят русскоязычных украинцев из Украины.Давно такого треша не было в темах без анонимов.
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
ага руснявая википедия
Руснява тут по ходу ви.
Все буде Україна• 17 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Так он отбитый,что с него взять?
Файна цьоця• 17 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Так он отбитый,что с него взять?
Не более чем тодоренко, миллионы на рассее заработал как то
Укуси меня• 17 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А то,что она сделала кучу всего для страны в военное время - это не важно?
Главное ж ’мова’
Главное, что она до войны была рупором ’какаяразница’ и ’мову на хлеб не намажешь’, а тут прям резко переобулась. как и абдристович.
Такие люди - продажные проститутки, типа киселя, соловья и сукабеевой
Джавеліна• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А як вам Снєжана Єгорова, та сама, яка колись вела Територію А?
Територію А вела Анжеліка Рудницька
Слухи-руки не распускаю• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А що з нею?
Як почалася війна, вона відразу з новим коханцем виїхала за кордон і влаштовувала там особисте життя. А коли приїхала то в інтерв´ю на 1+1 запитували чи сумувала за коханим, який чекав її в Україні. І вона брехала, що так. Хоча всі бачили фото , що вони були разом за кордоном.
Вони виїхали, коли війна вже розпочалася і чоловіків не випускали. Вона бреше , бо його і так після від´їзду хейтили у соцмережах, бо він брехав, що в Україні, поки не з´явилися фото з закордону, де їх фотографували разом.
Тролю как могу• 17 сентября 2022
Ответ дляПуки-куки
Лорак уже давно, а сегодня увидела, как она позиционирует себя как самую титулованную украинскую певицу 😱 Мерзкая она мне
Марув, Винник
С неё же сняли все звания. Или нет?
ВундерКИНГ• 17 сентября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Мне наоборот Вакарчук понравился - ездил в гарячие точки и подбадривал наших.
Мені про Вакарчука запам´яталось як за пару деів до війни на скляному мосту в Києві спонтанно концерт організував. Типу щоб підтримати украхнців в цей важкий час. Я ще тоді в запису продивилась концерт і так мені проникли слова пісень. Давно не слухала. Плакала на кухні, вже тоді закралась думка, що не спроста. Вони ж знали. Це ми прості смертні не хотіли розуміти все.
Оці слова ’ там зліва і справа цвітуть сади, там зліва і справа чужі світи’
’День сьогодні не такий, як уявляли ми. Світ два кроки від весни, два кроки від зими (так і співалось всередині вже два кроки від війни)’
КоролеВешна• 17 сентября 2022
У лободи вся сім’я, батьки в Ірпені були, вона розказувала що ледь витягла їх звідти. Після такого співати на расіі будь-яка нормальна людина не змогла б. Тому чогось надзвичайно в цьому не бачу. Як і препіднесення президента що не втік.
Чи то її дуже образили в Україні, вона дає інтерв’ю «харошой русккой», розказує що вона чужа серед своіх, явно орієнтується на пострадянський простір, ігноруючи укр аудиторію, тому додивлятись інтерв’ю не стала.
Kusalochka• 17 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
В якому місті мєрзкая? Вона не виїжджала з України і з Києва. Волонтерила. От бабье.
Баба, вы о себе? Я написала и дала ссылку на интервью, в котом астафьева обосрала всех. Кроме своих подружаек. Мне не нравятся люди, которые такое мелят.
Джавеліна• 17 сентября 2022
Ответ длячерная мамба
в Каменских зря, у нее крутой украинский репертуар сейчас. Мне кажется один из лучших
Справа ж не в репертуарі