Девочки, подскажите, пожалуйста. Приват убрал оплату частями, к сожалению. У кого есть Монобанк? Если оформить сейчас карту, какую сумму на оплату частями дает банк? Если не был их клиентом, хоть примерно?
Ещё пугает, что всё оформляется через интернет, страшновато
Добрый Жук• 17 сентября 2022
Это банк должно пугать, а не вас.
Не дают рассрочку просто так. Убрали даже тем, у кого она была 30-40тыс.
Не жена• 17 сентября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Это банк должно пугать, а не вас.
Мне увеличили на днях
ЯниЯ• 17 сентября 2022
Да правда, убрали, хотя у меня в жизни ни одной просрочки не было. Карту моно оформила перед нг и вот только неделю назад мне повысили лимит на оптюлату частями аж до 5 тыс) негусто, на Привате было 38 тыс
Добрый Жук• 17 сентября 2022
Ответ дляНе жена
Мне увеличили на днях
Это как постоянному клиенту.
Сколько был лимит до войны и сколько стал?
Не жена• 17 сентября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Это как постоянному клиенту.
До войны было 10,но я сама его снизила с 40,сейчас 30.На ОЧ сейчас 25
Непостоянная постоянность• 17 сентября 2022
Тоже оформила моно на днях. Не чего не дали. Ни лимит кредитный ни оплату частями
Котомафия• 17 сентября 2022
Приват теж забрав оплату частинами, і я їх прибрала. Стільки депозитів, розрахунків. Ну їз в баню. Маю від альфа 35 тис, але ще не користувалася
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Больше никуда не обращались? Интересно, дают ли где-то вообще сейчас...
Выкупаная• 17 сентября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Это банк должно пугать, а не вас.
Я за пару дней до войны открыла карту, кредитные не тратила, положила туда свои около 6 тыс. Кредитных было 20, снизили до 10. В прошлом месяце я сняла 2 тыс кредитных и мне повысили лимит до 45. Вчера звонил сотрудник банка и сказал, что я должна положить 100 грн до конца месяца, я ответила, что положу все, что брала, после чего мне снизили лимит до 30)
Вывод, кому нужен лимит, тратьте больше, платите проценты и вам с радостью будут давать ещё и ещё)
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В привате убрали. Хотя было 20 000 и хорошая история. В моно не дали. Больше ни куда не обращалась. Грустно это все как то(
Не жена• 17 сентября 2022
Ответ дляЛенокк
Вообще не пон, почему у них это не на постоянной основе. Люди брали бы кредиты и пользовались . И банку хорошо, и людям
Потому что не все любят возвращать долги
Алиса в стране Советчица• 17 сентября 2022
Ответ дляЛенокк
Не знаю) куда-то отправляешь)) в неизвестность)))
Та ладно. Я оформила у них карту, через инет, оч удобно, а саму карту привез курьер, прямо на работу.